• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • KOCAK ABIS! 7 Judul Film Horor Yang Bikin Kamu NGAKAK dan GAGAL PAHAM

novaajinugroho
TS
novaajinugroho
KOCAK ABIS! 7 Judul Film Horor Yang Bikin Kamu NGAKAK dan GAGAL PAHAM
Pernah gak sih ente mau nonton film horor tapi pas lihat nya judul nya daftar film yang akan tayang eh malah gak ada serem-serem nya, justru bikin ente tepuk jidat dan geleng-geleng kepala. Masak hantu bisa melakukan hal-hal konyol , seperti yang akan mau ane bahas ini. judul-judul film yang malah bikin ngakak.

Tapi sebelum membahas topik, ane pribadi suka skeptic dengan hal hal yang berbau horror terlepas dari film. Ane bakal melogiskan segala hal yang di anggap tabu. Jaman sekarang sudah maju bre, hanya orang orang yang tidak open mind sie kalau masih percaya hal begituan.

Tapi ya mau gimana lagi Indonesia memang suka dengan hal hal yang berbau tidak logis dan dianggap benar lagi, missal: padahal belum pernah lihat hantu tapi percaya hantu, kan agak konyol sie. Gimana mempercayai sesuatu yang tidak pernah kita lihat, dan fakta nya cerita horror yang berkembang sampai sekarang adalah cerita orang jaman dulu bertujuan untuk mendidik anak agar nurut orang tua.

Atau kalau tidak pernah gak sih ente lihat orang kesurupan tapi kesurupan T-rex atau dinosaurus, biasa nya kan harimau atau ular, jika ada malah ane respect deh. Dan aneh nya kalau ada acara tv entah itu dunia lain atau apa, pasti yang kesurupan pake bahasa jawa, kenapa agak ada yang pake speaking Englands.

Tapi ya udah lah, mending membahas judul-judul film yang absurd banget malah ada yang film nya bikin ngeres pikiran, bukan malah nyeremin malah hor*y. disini harga diri setan bener-bener di injak-injak, cekidot:

1. Pocong ngesot

Nah yang pertama adalah pocong ngesot, ane gak tahu ini cerita nya gimana sampai-sampai pocongnya bisa ngosot segala, menurut ane ini adalah pocong yang sedang ngalamin life crisis quarter bre jadi pocong nya kehilangan jati dirinya gitu bre. Atau memang lagi males aja sih, ane gak tahu. Mungkin ente thu jawaban nya, tulis dikolom komentar ya bre.

2. Pocong mandi goyang pinggul

Ini juga absurd banget, dimana pocong nya bisa goyang pinggul. Ane curiga ini kalau jaman itu ada tiktok pasti pocong nya goyang papi culo, kayak chika gitu bre. Mana pemainanya seksi-seksi banget lagi kalu ente pernah nonton. Gak ada mending-merinding nya tapi malah bikin pikiran kemana-mana.

3. Arwah kuntianak putri duyung

Dari judul nya saja dah aneh gitu, kuntianak apa duyung sie. tapi terlepas dari aneh nya film tersebut tetep kog dewi persik yang bikin deg deg ser.

4. Pocong keliling

Fix ini mah bukan bikin takut, malah bikin dedek ente yang baper, dimana yang bikin horror bukan pocong nya tapi artis donita, mana pakean nya seksi banget gitu. Lagian juga pocong ngapa keliling juga, apa faedah nya pocong keliling.

5. Pocong minta kimpoi

Ane curiga ini pocong nya selama masih hidup pasti jomblo kronis, sampai-sampai gak tenang di alam sana. jadi bagi ente yang meninggal dalam keadaan jomblo awas ente jadi kayak gitu bre.

6. Hantu puncak datang bulan

Sejak kapan hantu bisa mentruasi, haduh ada-ada aja. Pasti bawaan nya ngambek kan ini hantu. Banyangin aja masak hantu pakek softex yang ada sayap nya. ini gimana cerita nya coba.

7.  Setan facebook

Sejak kapan setan punya facebook? dan ane penasaran status nya kayak gimana ya, apa kata kata bijak ataau ngeluh-ngeluh gitu ya. Ini aneh dan konyol banget sie.

Nah itu dia judul-judul film horor yang bikin ente ngakak dan gagal paham, semoga terhibur dan terimaksih sudah membaca.

penulis: novaajinugroho
narasi: ulasan pribadi
sumber gambarlink
orangemonkeysapiderwomenzeze6986
zeze6986 dan 11 lainnya memberi reputasi
12
6.7K
78
Guest