novaajinugrohoAvatar border
TS
novaajinugroho
Menantang Maut! 10 FOTO Ekstrim Orang Kerja tidak Takut Mati!

Halo bre, jumpa lagi dengan thread ane yang membahas segala hal yang aneh, gokil dan kadang juga yang seksi-seksi. Nah kali ini ane akan membahas orang orang yang bekerja tanpa rasa takut, bisa dikatakan taruhan nya nyawa, Serem juga ya. Ente yang memilih nganngur malah makin giat ngangur nya kalau baca thread ini.

Dimana orang-orang ini bekerja tanpa alat pengamanan yang cukup memwadai, mana di atas gedung yang tinggi nya ratusan meter bre, serta ada juga yang cuma mengenakan alat seadanya. Ini mah gak sepadan sama gaji nya kalu menurut ane.

Banyangin aja, salah sedikit saja mungkin udah beda cerita lagi atau pikiran lagi focus sama mantan bisa bisa langsung pindah dimensi ke dunia antah berantah. Tapi mau gimana lagi tuntutan hidup malah lebih nyeremin dari apa yang orang-orang ini lakukan. Banyak cicilan, susu anak, hutang sana –sini, lidah mertua tidak bisa dikondisikan.

Nah dari pada penasaran simak foto-foto orang orang bekerja yang tidak takut mati,cekidot:

1. Tukang service AC

Ini malah yang merinding ane sendiri, dimana ente bisa lihat sendiri pekerja tukang service ac sedang memperbaiki ac yang rusak di sisi gedung becakar langit. Haduh ini mah udah setara spidermen Cuma beda nya orang itu gak pakai baju ketat.

2. Masih tukang service AC

Yang ini juga masih sama bre, dimana pria tersebut gak ada rasa takut nya, mana Cuma berdiri di papan kayu. Itu kalau tidak seimbang mungkin bakal jadi headline berita setempat.

3. ini bukan lagi sirkus ya bre

Ini orang nyawa nya ada di tanggan teman nya, ane juga gak habis pikir bisa bisa nya tangga di topang pake tangan kosong. ini kalau teman nya punya dendam pribadi mungkin bakal jadi tragedy bedarah. Makanya buat ente yang bekerja pilih patner kerja yang bisa dipercaya.

4. Kalau yang ini bukan nyawa sie tapi masa depan bisa hilang

Ane lihat orang ini kerja, malah ane yang ngilu. Jangan di coba di mana pun ya bre, karena pekerjaan ini menyakut masa depan ente.

5. Teknis PLN

Yang pertama ane lihat dari orang ini adalah mungkin dia adalah orang introvert bre, karena di bekerja sendiri. dan ane juga agak merinding juga sie lihat nya, salah sedikit aja orang ini lalai, mungkin dia punya cidori.

6. Montir dadakan

Jangan di banyaing bre, enter ngilu ente. Dari sini kita belajar kalaukerja itu penting tapi kalu resiko nya agak bar-bar mending hidup cukup aja.

7.  Waduh ini tingkat bahaya nya cukup eksrim

Oh iya peingatan aja nie bre, sebelum bekerja sebaik nya jangan lupa berdoa apa lagi kerjaan nya kayak gini. Dan cek peralatan juga penting jangan asal kerja aja. Apa lagi di sambi ngerokok Karena kebiasaan orang di Negara antah berantah ini kalu kerja itu sambil ngerokok habis itu cepet-cepetan kelar.

8.  Mental nya ane kasih jempol

Ane curiga orang ini adalah orang perfeksionis, jadi kaca nya sedikit aja kotor langsung di bersihin karena menganggu pemenadangan ibu kota.

9. Ane jadi tahu kenapa pekerja tambang banyak yang tewas

Buset batu besar Cuma di topang sama dua tongkat aja, semoga bapak nya di beri kealamatan selalu.

10. Antara kreatif atau

Anjjjjay Cuma di topang sama begituan, ini pasti dari negaara yang pola pikir nya kreatif banget. Haduh pokok nya jangan ditiru ya bre, ini mah nantang malaikat buat otw.

Penganguran

Nah ini juga pekerjaan resiko nya paling bahaya dari semua orang orang di atas, tidak punya tujuan dan arti hidup yang sebenarnya.

Nah itu dia orang yang kerja tanpa rasa takut mati, terimaksih sudah membaca semoga ente bukan bagian dari yang paling akhir.

penulis:novaajinugroho
narasi:ulasan pribadi
sumber gambar: link
elbe94Avatar border
raliakbarrrAvatar border
ronalddchAvatar border
ronalddch dan 9 lainnya memberi reputasi
10
5.5K
63
Guest