fallen.angel99Avatar border
TS
fallen.angel99
gak bisa stop hasrat dengan wanita lain
gan and sis setelah selama ini SR ane mau izin FR ehh curhat di marihemoticon-Big Grin

oke langsung ajah yaemoticon-Big Grin
ane suami usia 36 taun dengan 2 orang anak.
semasa pacaran ane pacaran lempeng2 aja. sampe ane merit sama pacar ane.

awalnya semua baik2 aja sampe krjaan bini ane sering lembur dan ane kekurangan nafkah batinemoticon-Turut Berduka

karena bini sering lembur akhirnya ane sering nunggu malem di ktr sekalian tunggu macet.
nah peristiwa bermula di sini.
dengan sore hari di ktr udah gak banyak orang ane suka nemenin temen ktr yg lembur. sebut aja namanya melati.
lama2 kita saling curhat dan melati punya problem hubungan yg dingin dengan suaminya karena blm dikaruniai momongan.

skip skip... akhirnya ane selingkuh dengan si melati sampe ke cek in segalaemoticon-Malu
karena ane tadinya pria culun, ane baru merasa hubungan yg memuaskan dari si melati ini yg bini ane gak bisa kasih.
bahkan melati banyak ngajarin aneemoticon-Malu
akhirnya ane ketagihan lah selingkuh terus sama melati ini.

sampe suatu saat melati hamil. dari suaminya loh ya bukan dari aneemoticon-Big Grin nah semenjak itu melati memutuskan utk stop perselingkuhan kita dan resign dari ktr setelah melahirkan karena mau full jadi irtemoticon-Frown

masalahnya adalah ane jadi ketagihan gara2 si melati. ane ibarat tadinya cowok culun baru tau nikmatnya duniaemoticon-Big Grin
dan ane ketagihan selingkuh. terakhir ane selingkuh sama cewek single dan berakhir karena ane bingung si cewek mulai minta dinikahin.

nah ane gak bisa stop keinginan ane utk selingkuh mengingat istri ane yg sering lembur, dinas ke luar kota dan sexnya juga flat.

gimana menurut agan dan sista sekalian?emoticon-Smilie
delia.adelAvatar border
topantitaAvatar border
♥♥♥Avatar border
♥♥♥ dan 3 lainnya memberi reputasi
4
2.8K
65
Guest