• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Parah!! Emak-Emak Parkir Motor Tengah Jalan, Bikin Netizen Geregetan

c4punk1950...Avatar border
TS
c4punk1950...
Parah!! Emak-Emak Parkir Motor Tengah Jalan, Bikin Netizen Geregetan

Terkadang kalau kita perhatikan emak-emak di Indonesia kalau udah berkendara itu serasa jadi Iron Man, ga tau dah mau ngomong apa lagi dinasehatin juga percuma yang ada nanti malah gigit kuping kayak Mike Tyson bikin repot urusannya.

Kalau di diemin kok ya jadi tuman, ya sudahlah di senyumin aja kalau ada kamera ya direkam lumayan bisa jadi buat hiburan.

Sebelum masuk ke pembahasan utama, ane punya pengalaman sih ketemu emak-emak yang bawa motor ga punya perhitungan.

Lucunya di depan ada tikungan putar balik, ane kebetulan mau lurus nah si emak nongol nih dari mulut gang biasa tengok kanan kiri. Posisi ane udah deket ke arah puteran tadi, tau-tau lamgsung si emak meluncur depan ane gan tanpa bilang permisi tanpa bilang Assalamualaikum.

Dah pasti ane kaget bukan kepalang, untung motor ane remnya cbs tinggal 5 cm lagi itu ane ciuman sama motor tuh emak. Si emak tanpa rasa bersalahnya terus aja ngeloyor pergi, aduh bingung dah ane mau marah-marah ya juga percuma takut durhaka ane sama emak-emak.

Mending geleng-geleng kepala sambil senyum, tuh emak juga ngeliat ane sambil senyum kan kupret gan. Ya sudahlah jadikan pengalaman, kalau bertemu emak-emak di jalan lebih baik minggir dulu bahayanya 2x lipat gan. Ga bisa diprediksi tuh emak mau kemana arahnya.

Sama dengan kejadian yang viral dan sedang ramai di medsos ini, ketika sosok emak dengan santuy parkir motor di tengah jalan. Padahal nih ya kalau lihat video di pinggirnya ada parkiran motor yang berjejer rapih. Memurut keterangan dari media peristiwa ini terjadi di Jalan Sriwijaya Kota Magelang.

Tentu saja dengan parkirnya si emak netizen pun jadi geregetan, ini apa maksudnya coba?

Ane juga gak paham dengan jalan pikiran si emak kenapa tiba-tiba parkir di tengah jalan! Apa ada yang sedang ia lakukan atau ada kejadian sebelum itu?

Yang jelas buat kamu para sista yang akan menjadi calon emak, kalau berkendara itu hati-hati jangan sampai bikin celaka diri sendiri dan orang lain. Ada hukum tertulis dan tak tertulis bila berkendara, karena namanya dijalan itu ada hak pengguna jalan lainnya.

Tetaplah hati-hati dan waspada bila sedang berada di jalan raya patuhi hukum lalu lintas. Kalau kecelakaan di jalan hasilnya yang rugi diri sendiri, semoga saja tidak ada lagi kejadian seperti ini dan bila berkendara pastikan punya SIM. See u next thread.

emoticon-I Love Indonesia

"Nikmati Membaca Dengan Santuy"
--------------------------------------
Tulisan : c4punk@2020
referensi : klik
Pic : google

emoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Star

orangemonkeyAvatar border
farinamanyAvatar border
japarinaAvatar border
japarina dan 7 lainnya memberi reputasi
8