ahmadfaqihfirdaAvatar border
TS
ahmadfaqihfirda
Seputar Magic Mushroom Dan Cerita Konyol Penggunanya

Di thread ini ane mau membahas tentang Magic Mushroom dan beberapa cerita konyol penggunanya yang ane capture dari balasan di Twitter,

Sebenernya ane juga pernah satu kali kena jamur ini waktu jamannya SMA karna salah pilih temen hehe, tapi ane ga mau ceritain detailnya karna ntah kenapa cerita punya ane gak lucu gan, masa seharian halusinasi mikirnya mau bunuh diri 😭 kan ngeri banget, untungnya ane ga sampe bunuh diri 😁🤗

Yaudah lanjut ke pembahasannya seputar Magic Mushroom

Magic mushroom adalah jamur liar yang mengandung psilocybin, Zat psikoaktif dan halusinogenik yang terbentuk secara alami. Psilocybin termasuk salah satu zat psikedelik yang paling populer. Bahkan, psilocybin termasuk dalam golongan zat yang rentan disalahgunakan.

Jamur ini adalah jenis jamur yang berkembang biak liar di kotoran sapi dan kerbau, lebih parah dari kotoran banteng.

Tapi jangan salah langkah agan agan, Magic mushroom ini sudah di illegalkan karena tergolong sebagai narkotika. Peredaran jamur jenis ini di Indonesia sudah termasuk tindak kriminal, jadi agan jangan coba-coba ya emoticon-Jempol

Magic Mushroom Sah Sebagai Golongan Narkoba

Kandungan zat psilobin inilah yang dicari orang karena bisa menyebabkan sensasi ketergantungan seperti, efek halusinasi tingkat tinggi sesuai dengan situasi psikologis saat mengonsumsinya.

Pasalnya, psilosibin akan langsung menyerang sel-sel dan sistem otak.

Akibatnya, oksigen pun jadi terhambat untuk masuk ke otak.

Hal ini membuat kerja otak jadi lebih lambat dan penggunanya akan merasakan efek-efek yang tidak wajar setelah mengonsumsinya.

Lanjut, ane udah capture beberapa cerita dari Twitter yang memang konyol tapi agak lucu juga sih untuk dibahas.

1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
11.
12.
13.
bonus

Random banget halusinasinya wkwk, agan agan ada yang punya cerita absurd tentang ?magic mushroom juga?, hehe ceritain aja dibawah emoticon-Hammer2

dan sekian thread dari ane

emoticon-Haiemoticon-Toastemoticon-Blue Guy Cendol (L)
Diubah oleh ahmadfaqihfirda 25-12-2020 19:42
tien212700Avatar border
binyhongAvatar border
rifki.theseekerAvatar border
rifki.theseeker dan 2 lainnya memberi reputasi
3
5.7K
13
Guest