juzie.wowwowwowAvatar border
TS
juzie.wowwowwow
My Mood Diary
Maafkan ane malah bikin blog baru emoticon-Cape d...

Kenapa? Karena ane mulai menata hidup ane lagi. Sebelumnya, di postingan terakhir blog ane yang satu, ane lagi di fase depresi. Well, sebagian besar dari kalian yang ngikutin postingan ane pasti tau kalo ane punya gangguan mood bipolar tipe 2, dimana ane lebih sering ngalamin fase depresi dibanding manik. Dan depresi ane yang lalu itu ketrigger oleh mantan ane yang tiba-tiba ninggalin ane. But, it's okay karena ane udah move on emoticon-Malu

And then... mulai bulan ini ane rutin minum obat. Rutin serutin-rutinnya. Karena apa? Karena ane lagi merantau dan kerja di puskesmas. Ane orangnya sangat sangat menjunjung tinggi profesionalitas kerja. So, ane ga mau kerjaan ane terganggu karena serangan moodswing bipolar ane. Kepala puskesmas ane dah tau kalo ane ada gangguan mood but it's okay, beliau ngedukung ane buat rutin berobat.

Oh ya, lokasi ane sekarang ada di kalimantan utara atau kaltara bahasa bekennya. Kalo ada kaskuser yang ada di kaltara, bisa PM ane, mungkin kita bisa ngopi-ngopi cantik wkwk maksud ane mungkin bisa jadi teman.

Ane punya banyak hobi, salah satunya menggambar dan beberapa ane posting di blog sebelumnya. Salah satunya ini :

Sayangnya, saat ini ane kehilangan ketertarikan buat menggambar. Entah apa yang merasukiku wkwk. Sekarang malah pengen menjahit tapi lagi merantau di kaltara jadi ga bisa nyalurin hobi ane.

Oh ya, ane mau cerita. Ane walaupun sudah move on tapi belum bisa membuka hati wkwk dan ane walaupun kadang bikin postingan brutal dan ngga jelas di thread dear diary tapi sebenarnya ane orangnya sangat sangat tertutup emoticon-Malu bisa dilihat dengan ane ngga banyak kenalan di kaskus ini. Eh,, ada sih cuma 2 orang aja yang nyampe temenan di WA.

Ya udahlah ya, segitu aja kali ya. Jujur kepala ane dah pusing karena ngetik ini, ane butuh paramex buat merilexkan kepala ane yang tegang. Insyaallah ane rutin nulis di mari karena ane juga lagi rutin bikin mood tracker. So, sama-sama lah ya dibuatnya, kalo ane ngisi mood tracker ane sebisa mungkin ane juga posting di mari.

Yuk ah emoticon-Kiss

lopez.manisAvatar border
tangguyoohAvatar border
before.the.dawnAvatar border
before.the.dawn dan 20 lainnya memberi reputasi
21
21.3K
1.9K
Guest