kayua1Avatar border
TS
kayua1
CARA DAPAT UANG DARI GRUP FACEBOOK
Beberapa waktu lalu saya resign dperusahaan saya, sehingga membuat saya frustasi untuk kerja yang menjamin dimasa tua apa, seminggu full saya cari cari pekerjaan di media social, puluhan cv yang sudah saya kirim tapi tiada satupun yang mau memanggil saya,
Bingung sedangkan saya hidup merantau posisi tidak ada satu pun keluarga disini sedangkan dompet semakin menipis pikiran sudah rada rada sinting untuk pulang tidak ada biaya apakah aku akan jadi gembel begitu benak ku

Hingga suatu malam disaat saya sedang scrool scrool di facebook saya menemukan postingan tentang orang yang menjual rumah dipostingan tersebut bagi siapa yang bisa membantu untuk menjual rumah ini akan dikasi komisi,

Tertarik akan hal itu saya ingin coba membantu barang kali rejeki saya, kan tidak pikir panjang Akhir nya seluruh social media seperti olx , 99.co rumah123 dll saya daftar untuk membuat akun, dan saya posting rumah yang ingin dijual difacebook tersebut mengingat yang jual sudah tua mungkin tidak paham tentang media social

2 hari kemudian di akun olx saya ada pesan yang berbunyi " masih ada" ?
Lalu saya chat tentu masih ada
Selang beberapa waktu kami saling chat akhirnya pihak yang ingin membeli ingin kelokasi rumah untuk viewing atau lihat lihat dulu, setelah nya saya hub pihak yang menjual bahwa ada orang yang ingin melihat lihat rumah nya pak

Respon beliau memberikan lokasi yang lengkap untuk diarahkan peminat untuk melihat lihat

5 hari kemudian saya ddihub sama pihak peenjual kalau rrumah nya sudah laku dengan janji beliaau saya dikasi komisi 5 jt rupiah melalui tf rekening pribadi saya

Wow enak sekali kerja cuma modal hp gk nyampe sebulan bisa dapat 5 juta dalamm benak saya coba saya lakukan lagi

Saya searching lagi difacebookk, saya tawari bantu pasarkan untuk menanyai komisi nya ada gak

Dan ternyata setiap kita bantu jual rumah itu dikasi komisi dan inilah langkah awal kumenuju bisnis makelar modern cuma modalkan hp

Keberhasilan kedua selang beberapa minggu dari yg pertama saya dapat komisi 2 juta

Keberhasilan ketika cuma selang 2 hari saya dapat komisi 8 juta

Dan akhir nya bisnis ini saya fokuskan bahkan sekarang saya memiliki relasi cukup banyak dan hp saya selalu bunyi seperti orang penting

Memang diawal sedikit bingung kita akan dihadapkan bahasa bhasa baru didunia jual beli rumah
Tapi kita kaum milineal kenapa kita tidak upgrade cara lama ke cara kita itu pikir dalam benak saya tapi ingat bisnis ini tergantung rejeki jadi banyak banyak beribadah

Akhir saya menemukan tujuan baru yaitu ingin menjadi agen tanah karena saya pernah bantu menjual salah satu client saya yang awal nya dia beli tanah hanya 135 juta dan dibangun nya rumah hanya habis 200 juta ,, berhasil saya bantu jual 1.3 miliar

Wow inilah yang disebut bisnis real estate

Tapi sesuai judul kalau temen temen ingin mendapat penghasilan tambahan hanya melalui hp dan mendapat kan keuntungan jutaan bisa dicoba bisnis yang sedang saya jalankan hingga sekarang

Cukup promosikan rumah saja kok, apalagi kalau kalian pandai mengedit photo akan jadi nilai plus untuk supaya cepat terjual

Jangan lupa cendol dan rating ya semoga postingan saya ini banyak membantu agan yang kesusahan sama keuangan

sumber gambar

Sumber materi: pengalaman

Total pemasukan sebulan : 15 juta

Tergantung rejeki masing masing ya kalau kalian berhasil menjual rumah yang miliaran bisa lebih gede
0
452
1
Guest