VolkswagenPutih
TS
VolkswagenPutih
STOCK PHOTOS yang Bikin Lo Ngomong 'Apaan Dah?'

Sebagai penulis, gw sering banget memaksimalkan stock photos untuk memvisualisasikan tulisan gw dalam sebuah artikel. Selain itu ya juga berfungsi supaya tulisan kita jadi gak ngebosenin buat diliat audience. Apalagi di jaman sekarang, bisa dibilang gambar itu bisa membuat pembaca lebih menangkap apa pesan yang ingin disampaikan oleh penulis.

Makanya salah satu situs yang menjadi favorit para penulis artikel buat cari-cari gambar ya apalagi kalau bukan situs stock photos. Disana lo bisa mencari banyak gambar yang sesuai dengan apa pesan yang pengen disampein melalui artikel yang lo buat. Enaknya lagi ada yang free copyright juga, jadi aman.

Cuma, kadang stock photos tuh ada yang aneh dan kocak juga. Gw pun juga baru sadar belakangan ini kalau di situs stock photos itu ada aja gambar-gambar yang sulit buat masuk ke nalar logika umat manusia. Dan, ending-nya bakal bikin lo berkata “Apaan dah?”.

Gak percaya? Liat aje nih beberapa contoh stock image yang bakal gw kasih liat di bawah ini:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Dah segitu dulu aje ya. Sebenernya masih banyak lagi, nanti kalo rame gw update lagi deh. Bye.
emoticon-Angkat Beer

Quote:
Diubah oleh VolkswagenPutih 25-11-2020 08:02
ediptyaaDaniswara92nirankara
nirankara dan 19 lainnya memberi reputasi
18
5.8K
107
Guest