cumipenjaraAvatar border
TS
cumipenjara
Leh Uga Nih Game Indie...

Gw baru banget abis baca soal game indie yang kualitasnya oke banget.

Cuma jangan berekspektasi visualnya bakal segila game AAA ye. Ente harus ngeliat game indie dari sisi narasi atau cerita yang diangkat dalam game. Karena terkadang narasinya mantep-mantep banget sih jujur.

Salah satu contoh game indie yang baru aja gw cari-cari tahu dan katanya cukup oke adalah Twelve Minutes.

Sesuai nama game-nya, di Twelve Minutes bakal menceritakan tentang kehidupan sepasang suami istri selama 12 menit kehidupannya yang ending-nya katanya tragis.

Jadi nanti player-nya bakal berperan sebagai seorang suami dan mau gak mau harus ngeliatin peristiwa tragis saat istrinya yang lagi hamil ditembak mati.

Fast forward, jadi nanti si suami bakal mengulang waktu kembali 12 menit sebelum kejadian istrinya ditembak mati itu lewat mekanisme time-loop. Terus dari waktu 12 menit itu ente harus nyari berbagai petunjuk supaya bisa mengungkap misteri pembunuhan terus. Dan disitulah serunya!

Cuma sayangnya nih game masih harus ditunda perilisannya. Ngeselin ya wkwk. Cuma katanya sih bakal meluncur di tahun 2021 nanti. Ya semoga aja awal tahun deh, soalnya gw udah kepo banget sama alur ceritanya.

Semburrr

kabutingployAvatar border
sunshii32Avatar border
tien212700Avatar border
tien212700 dan 8 lainnya memberi reputasi
5
1.7K
10
Guest