juzie.wowwowwow
TS
juzie.wowwowwow
Sista, Jangan Pakai Tissue Wajah Ke Bagian Kewanitaan Ya! Ini Dampaknya
Hai sisters apa kabar?
Dah lama ngga bikin thread di mari (emang pernah?) emoticon-Hammer

Kali ini ane mau share pengalaman mengenai keamanan penggunaan tissue wajah untuk mengeringkan kewanitaan setelah buang air kecil.

Sumber pic : klikdokter.com

Sebelumnya, ane pengen cerita dulu. Ane pernah coba ngebiasain diri ane kalau setiap selesai buang air kecil dan membasuh bagian kewanitaan ane pakai tissue buat ngeringin bagian tersebut. Ane kira banyak wanita yang melakukan hal yang sama ya atau gimana karena ane sering nemu teman atau kenalan ane melakukan hal yang sama. Sebenarnya, ane di rumah seringnya mengeringkan pakai sarung dan itu tiap hari dicuci karena di rumah ane banyak banget sarung, kemudian ane merantau dan harus nginap dengan beberapa orang lain. Sangat nggak memungkinkan ane bawa sarung banyak-banyak di tempat ane sekarang (sarung lumayan ya, sekarang bagasi pesawat mahal cuyy, jadi bawa yang penting-penting aja). Btw, udik banget ya ane pakai sarung emoticon-Hammer. Ane pun memakai alternatif dengan membeli tissue wajah yang banyak (900gram ga tau isinya berapa) dan ane pun memakainya selama 2 minggu. Hasilnya, entah kenapa ane merasa bagian kewanitaan ane jadi agak gatal, ane pikir mungkin airnya yang ngga bersih tapi orang-orang yang tinggal sama ane fine-fineaja nggak ngalamin gatal bagian "itu". So, curigalah ane dengan tissue yang ane pakai. Tissue yang ane pakai itu jenis tissue wajah yang putih, halus, letoy, ane pakai banyak-banyak kalau ngeringin kewanitaan ane.

Jadi, ane coba ganti pakai handuk kecil untuk ngeringin kewanitaan ane, tentunya handuknya juga diganti tiap hari ya, Sist. Hasilnya, sudah nggak pernah gatal lagi. Jadi, sepertinya memang benar tissue wajah yang putih dan halus nggak aman buat kewanitaan.

Jika dipikir-pikir sih memang benar tissue itu kan rapuh, letoy dan gampang hancur apalagi kena air. Partikel-partikel kimia yang mungkin ada pada lembaran tissue bisa mengenai kewanitaan apalagi dalam keadaan basah. Jadi, memang lebih baik dengan memakai handuk dan semacamnya buat ngeringin bagian tersebut. Kalau sisters berada di luar dan tidak memungkinkan membawa handuk, sebaiknya sisters memakai tissue yang kuat dan ngga gampang rusak, tissue toilet yang lebih keras gitu.

Oke, Sist. Demikian pengalaman ane dalam menjaga kewanitaan dengan menghindari penggunaan tissue wajah memang sangat ampuh. Semoga yang ane tulis bisa memberikan informasi buat sisters semua emoticon-Kiss.
cheria021dhinyzfrntien212700
tien212700 dan 5 lainnya memberi reputasi
6
2.4K
32
Guest