hataruku
TS
hataruku
CopyWriting Gratis Buat Agan & Sista
Halo Kamu, Iya Kamu, Kamu yang entah ada dimana. πŸ‘€

Langsung aja yaa.. ga perlu basa basi, karena dalam CopyWriting salah satu hal yang utama adalah membuat pembaca Tertarik dan Kamu juga udah tau "KATA" apa yang paling menarik !! Betul, kata nya yaitu GRATIS.

Eiitsss... Tahan dulu.
Ini bukan Clickbait kok, walau CopyWriting memang perlu menarik perhatian pembaca nya, bukan berarti melakukan Clickbait. Karena besar kemungkinan pembaca cuma jadi kesal.

πŸ‘‰πŸ» Jadi Tribe ini bertujuan buat kamu yang udah punya produk, udah tau marketnya, udah tau juga pemasaran nya, tapi masih kebingungan gimana sih bikin CopyWriting menarik (?) Ataupun merasa CopyWriting nya belum maksimal.
Nahh saya secara sukarela mau membantu kamu yang sedang kebingungan ini dengan membuat kan CopyWriting GRATIS, beneran kok, ga perlu keluar sepersen pun, ga boong ✌🏻.
(*Tapi kalo kamu tetep mau ngasih lebih ga nolak juga kok HEHEHE 😍)

πŸ€·πŸ»β€β™‚οΈKenapa saya mau membuatkan CopyWriting GRATIS ?? Yaa karena pada dasarnya saya bisa dikatakan baru dalam dunia CopyWriting.
EHH TAPI JANGAN SEMBARANGAN YA, BUKAN KARENA SAYA BARU BERARTI COPYWRITING SAYA ASAL-ASALAN, KAMU TETAP BAKAL DAPET COPYWRITING YANG BERKUALITAS !!!
Uhukk.. maaf, jadi ngegas saya nya hehehe 😌.

Tapi yaa tentu kalau dibandingin sama master" ya skill saya masih dibawah mereka lahh... Tapi apa sih yang membedakan 'master' dengan yang baru ??
Ya, betul. Itu pengalaman nya, karena dari itu walau CopyWriting yang saya berikan untuk kamu GRATIS tapi saya juga dapet pengalaman tambahan kok. (Level πŸ†™)

Lalu nanti jika emang kamu suka dengan CopyWriting bisa bantu kasih masukkan, gampang kok cuma pertanyaan kayak 'apakah dengan CopyWriting tersebut penjualan nya jadi meningkat ??' atau 'apakah page view nya meningkat??' hanya pertanyaan simple macam ini kok, biar saya tahu bahwa CopyWriting saya berhasil bermanfaat untuk anda. πŸ€—

πŸ‘πŸ»Mantab kan ?? Jadi udah cepetan sini biarin saya bantu daripada pusing" lagi mikirin CopyWriting nya!!

Chat Pribadi/Komen di bawah bebas !
Telegram juga ada : https://t.me/carlosdaniel777

N.b = Produk nya emang produk yang jelas ya, bukan money game atau mlm sejenisnya
Diubah oleh hataruku 21-10-2020 09:54
0
151
0
Guest