• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Udah Gak Tahan, Niat Mantap-Mantap Malah Alami Hal Tak Disangka! Adzab Gan

brina313Avatar border
TS
brina313
Udah Gak Tahan, Niat Mantap-Mantap Malah Alami Hal Tak Disangka! Adzab Gan

Niat Mantap-Mantap di Tempat ini, Pasangan ini Malah Alami Hal Tak Terduga!

Baru lihat gambarnya, pasti kamu penasaran kan? Tidak bisa dipungkiri hal berbau birahi jadi nomor satu yang dicari. Ngaku deh! Apalagi kalau kenyataannya memang sudah jadi konsumsi publik. Dikatakan atau tidak, kamu pasti menyukainya. Apalagi kalau sudah saatnya,haha. Untuk yang usia nikah, boleh gabung mendekat merapat sekarang juga.

Apa yang mendorong kamu melakukan mantap-mantap dengan pasanganmu? Pasti jawabannya adalah WAKTU dan KESEMPATAN. Dua hal yang saling berkaitan tidak bisa dipisahkan.

Namun, apakah harus dilakukan di tempat umum. Tempat yang tidak biasa bagi kebanyakan orang. Sangat riskan rasanya, segitu gak tahannya. Duh, kebayang gak sih? Biasanya yang paling menggebu-gebu itu (katanya) adalah pasangan muda. Hesss, yang masih muda jangan angkat tangan.

Kalau ini sih, sudah siap tempur. Yakin seribu yakin ini sudah tinggal tancap. Masalahnya itu baju si cewek udah gak ada. Malah sudah pakai kaos kut*ng. Kira-kira apa yang ada di pikiran Agan dan Sista? Haha.

BACA JUGA PAMER BEKAS CUPANG DENGAN POLISI AUTO DIHUJAT!

Awal aku pikir ini adalah rumah sakit. Tapi setelah aku teliti lagi. Ternyata tempat yang digunakan oleh mereka adalah meja tenis. Bisa kamu bayangkan berapa beban yang ditampung oleh meja?

Bukannya mendapatkan kenikmatan malah mendapatkan adzab. Lalu, namanya juga di tempat umum. Wajarlah pasti terekam cctv. Kalau di tempat yang gak ada cctv boleh lah. Ini mah bunuh diri namanya.

Agan Sista pasti penasaran dengan mulustrasinya kan? Kamu pasti bakalan ketawa ngeliatnya. Geli-geli gimana, gitu!

Hahaha ngakak aku dibuatnya. Udah kayak nonton Super Mario aja. Hati-hati nih buat kamu yang pernah berpikiran untuk melakukan hubungan suami istri di tempat umum.

Kalau sudah gak kuat, cari tempat aman. Booking hotel, kek. Jangan kayak gitu ntar ketangkep basah malah malunya kemana-mana.

Urat malunya udah putus tuh! Bikin kamu gak bisa tidur. Belum lagi diomongin sama banyak orang. Hih, menakutkan sekali. Mending kita cari kegiatan yang lebih positif.

Gini, kalau pasangan halal boleh sih meski harusnya cari tempat yang aman. Kalau pasangan gak halal justru malah malu-maluin kan? Belum lagi dosanya kemana-mana.

Quote:

Sekian dari saya, ambil baiknya dan buang buruknya sejauh-jauhnya. Mohon maaf atas banyaknya kesalahan. Semoga kita selalu dilindungi dari segala marabahaya, amiin.

Jangan lupa baca juga thread aku yang lainnya. Kunantikan cendol, rate, and komennya GanSist. Love you full. Miss you.

BRINA | 2020
REFERENSI

Diubah oleh brina313 26-10-2020 22:24
Nikita41Avatar border
siapikaAvatar border
ladies.hunter01Avatar border
ladies.hunter01 dan 15 lainnya memberi reputasi
16
338.9K
91
Guest