uni214Avatar border
TS
uni214
[Based on True Story] Kostan "Ramai" Penghuni Yang Tak Terlihat

Cerita horror atau mistis adalah cerita yang biasanya pengalaman terhadap hal tidak biasa yang dialami oleh seseorang.

Dalam trit kali ini, ane akan menceritakan kisah horror yang ane alami, tapi berbeda dengan orang biasa. Untuk ane yang diberikan sesuatutentu cerita horror atau mistis adalah hal yang sudah lumrah.

Cerita ini berdasarkan pengalaman yang ane alami di kostan ane, Bandar Lampung. Lokasi tepatnya adalah Kampung Baru, sebuah tempat yang di daulat menjadi Perkampungan Mahasiswa karena mayoritas penduduknya adalah mahasiswa yang tinggal karena rumahnya jauh atau mahasiswa yang sekedar ingin merasakan nge-kost.

Kostan ane ini terletak jauh banget, bisa dibilang pinggiran kampung baru, karena kostan ini dipilih oleh orang Dinas jadi ya gak bisa menawar, by the way ane anak yang dapet beasiswa.

Quote:

Quote:

Quote:

Selain tiga kejadian tersebut, kamar mandi kostan ane emang sering terdengar suara kran, padahal gak ada yang mandi emoticon-Takut

Karena dari awal hawa kostan udah gak enak dan ane emang tau kostan ane tuh ramesama yang tidak terlihat, meski ane bisa merasakan sih. Ame jarang ada di kostan, karena hawanya gak enak banget sumpah!

Spoiler for Foto kostan ane :

Sekian cerita pengalaman ane tinggal di tempat yang rame sama mereka yang tak kasat mata, biasanya mereka gak akan ganggu kita. Kecuali beberapa makhluk yang emang usil banget kayak yang ada di kostan ane ini.

Salam,

Sumber : Opini dan Foto Pribadi

indrag057Avatar border
pein666Avatar border
tien212700Avatar border
tien212700 dan 8 lainnya memberi reputasi
9
2K
26
Guest