gungun375Avatar border
TS
gungun375
EVANGELION 3.0+1.0 Release Date,DITF Terinspirasi Evangelionkah?Dan Saran Dari Ane

Hai ganemoticon-Haiemoticon-Hai
Apa kabar agan semua??moga baik-baik aja.Kali ini ane mau bahas ttg tanggal rilisnya film Evangelion: 3.0 + 1.0 Thrice Upon a Time.Bukan hanya itu saja, Ane juga mau ngasih saran ke agan dan mau bahas sesuatu yg masih berhubungan dgn serial Evangelion.Sebenernya Ane udah ada niatan mau buat thread tentang Evangelion tapi bahannya kurang(itu juga jadi alesan ane kenapa thread ini gak cuma bahas film terbarunya aja).

1.Evangelion: 3.0 + 1.0 Thrice Upon a Time Release Date
Spoiler for poster film Evangelion sebelum ada kabar penundaan:

Film ini merupakan series penutup dari tetralogy Rebuild Of Evangelionyang ada sejak tahun 2007.Awalnya film ini akan tayang perdana pada 27 Juni 2020, tetapi karena pandemi COVID-19 studio khara memutuskan untuk menunda penayanganya.
Dan baru-baru ini mereka telah mengungkap jadwal penayangan film ini pada tanggal 23 Januari 2021 di bioskop-bioskop Jepang.

2.Saran ane buat agan yg gak puas dengan ending Evangelion series
Spoiler for girlfriend of steel 2nd:

Seperti yg kita tau film Evangelion 3.0+1.0merupakan penutup dari tetralogy Rebuild of Evangelion.Namun,tidak ada jaminan filmnya akan good ending atau mungkin endingnya bakalan kayak The End Of Evangelion(open ending).Maka dari itu ane nyaranin agan untuk mainin game Neon Genesis Evangelion:Girlfriend Of Steel 2nd sebagai good ending reference.
Spoiler for waifu war sebelum kembar lima menyerang:

Gamenya sendiri rilis pd tanggal 16 Mei 2003 untuk platform Microsoft Windows, dan Playstation Portable.Gamenya lebih berfokus pada kisah cinta Shinji Ikaridengan Rei Ayanami dan Asuka Langley(ada juga yg sama kaworu,kalo agan tertarikemoticon-Blue Guy Smile (S)emoticon-Blue Guy Smile (S)emoticon-Blue Guy Smile (S)).Ane maininnya di hp karena kagak punya psp dan di hp ada yang english patched.

Apakah DITF terinspirasi dari EVANGELION??
Spoiler for DITF:

Di bagian ini ane cuma mau tau adakah yg ngerasa sama kayak ane atau cuma ane doang.Kemarin ane sempet nonton Darling In The Franxx(DITF) dan ngerasa cara ngendaliin Franxx hampir sama kayak ngendaliin Evangelion yg bikin beda cuma DITF ada cewek didepan pilotnya.Ane juga nonton anime mecha lain tapi kagak ngerasain hal yg sama.
Spoiler for ane nyoba nyari dan ada potonya pas naik mechanya:

Seperti biasa ane mau minta maaf dan minta saran kalo ada kesalahan di thread iniemoticon-Maaf Aganemoticon-Maaf Aganemoticon-Maaf Agan

source gambar dari Google
0
2.2K
12
Guest