• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Ini Dia 5 Kelemahan Cowok yang Perlu Kamu Tahu! Netizen: Bikin Joni Panjang

brina313
TS
brina313
Ini Dia 5 Kelemahan Cowok yang Perlu Kamu Tahu! Netizen: Bikin Joni Panjang

gambar

Hal apa yang paling kalian inginkan dalam sebuah hubungan yang kalian jalani? Kalau aku sih, keromantisan keharmonisan. Ceileh udah kayak pengantin baru aja yak? Iya belajar deh! Buat nanti kalau sudah waktunya.

Pernah gak, sih. Kalian berpikir bagaimana caranya menaklukan hati pasangan kalian. Membuat leleh cowok kalian misalnya. Karena selama ini misal cowok kalian itu sangarnya luar biasa.

Kepekaan dalam sebuah hubungan menjadi salah satu hal yang tidak boleh dilewatkan. Pasalnya ketika kita sedang berada dalam fase lagi cinta-cintanya, biasanya minta selalu dimengerti oleh pasangan (Apaan sih, Cil? Bocah sok tahu banget!).

Nah, pada thread kali ini Bibin si bocah ababil mau memaparkan tentang kelemahan cowok, cowok itu lemah kalo udah diginiin.

Quote:

GIF

Kalian pasti penasaran kan? Ini dia orang yang asli memberikan tipsnya. Aku tau apa yang kalian pikirkan sekarang loh!

Terlepas dari semua itu, tergantung dari bagaimana keseharian kita memperlakukan pasangan. Kalian juga pasti punya cara tersendiri untuk membuat pasangan kalian takluk dengan kalian. Ini hanya selingan semata yang semoga dapat memberi manfaat untuk semuanya.

Oke GanSist cukup sekian beberapa tips yang bisa aku sampaikan. Semoga berkenan di hati. Terima kasih telah sudi singgah di trit aku yang mode dewasa ini. Aku sayang kalian.

BRINA 2020 | OTW WEDDING

REFERENSI 1
REFRENSI 2

Diubah oleh brina313 18-10-2020 03:42
m4ntanqvindramamothNikita41
Nikita41 dan 42 lainnya memberi reputasi
39
22.6K
159
Guest