• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Moonchild Experience, Konser Virtual NIKI yang ASLI KEREN BANGET!!

cihilsAvatar border
TS
cihils
Moonchild Experience, Konser Virtual NIKI yang ASLI KEREN BANGET!!
Sejak pandemi Covid-19 terpaksa kita semua at home aja. Kerja & kuliah pun semua dilakukan virtual di rmh, boro-boro nongkrong & nge-mall, apa lagi nonton konser. Seneng banget akhirnya hari ini, salah satu konser virtual terheboh yang ditunggu-tunggu selesai digelar jam 9 pagi tadi & gw cuma bisa bilang:4 JEMPOL BUAT NIKI!!!!

emoticon-2 Jempolemoticon-Kissemoticon-2 Jempolemoticon-Kiss

YAASS!! Konser NIKI Moonchild Experience ini digadang-gadang berkonsep teatrikal musikal ala Broadway dan ternyata emang bener gaesss! Bukan cuma nyanyinya doang yang wow tapi keseluruhan konsepnya gokil banget, dari penampilannya, makeup up & kostumnya, set panggung, props, tariannya, semuanya eye pleasing dari awal sampe selesai!

emoticon-Wow

NIKI kayak seolah bercerita tentang perjalanannya melalui lagu-lagu ini. Dan ini membuktikan banget NIKI yang dulu kita kenal lewat lagu Indigo, Warpaint dan lain lain, sekarang udah jauh lebih dewasa & matang dalam bermusik. Nih beberapa foto-foto konsernya yang akan gw share. Tenanggg no spoiler, biar kalian semua tetep bisa puas terlarut pas dengerin LOSE - lagu galau sejuta milennials. 

emoticon-Peluk

Gimana? Ngeliat sekilas kayak gitu aja udah bikin penasaran banget khan apalagi klo nonton keseluruhan konsernya! Gak berasa banget waktu berlalu. Udah gitu ada jg beberapa sesi NIKI sama fans: ada yang tanya jawab sama NIKI, ada yang dapet surprise gift, yalordddd beruntung banget tu orang-orang sayang bukan gw yg terpilih! 

emoticon-Wakaka

Yang buat gw pribadi bikin nggak kalah seru juga obrolan di chat box Kaskus TV wakakaka banyak merchandise giveaway, adminnya kocak, ditambah lagi semua fans NIKI juga hebohhh bikin nontonnya makin seru karena tetep berasa rame2 dan hebohnya kayak konser beneran gitu.

JANGAN SEDIH!

Buat kalian yang ketinggalan konser tadi karena telat bangun, konser ini juga akan ada re-runnya malam ini, 10 Oktober 2020 jam 21.30. Ada di Kaskus TV dan di Blibli juga katanya. Klo di browsing sih udah ada linknya di: 
NIKI Moonchild Experience - RE RUN 
Jadi kali ini jangan sampe ketinggalan yaakk

Infonya ada juga nih di IG @kaskusnetworks 

Diubah oleh cihils 10-10-2020 09:07
EriksaRizkiMAvatar border
Daniswara92Avatar border
tien212700Avatar border
tien212700 dan 42 lainnya memberi reputasi
37
6.4K
286
Guest