Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • Kekoreaan
  • Jennie 'BLACKPINK' Ngaku Nggak Bisa Nonton Penampilannya di 'Coachella.' Kenapa?

psychoyounAvatar border
TS
psychoyoun
Jennie 'BLACKPINK' Ngaku Nggak Bisa Nonton Penampilannya di 'Coachella.' Kenapa?
Penampilan BLACKPINK di Coachella tahun lalu emang salah satu pencapaian yang bikin bangga buat Blink dan tentunya buat para membernya sendiri. Saat itu BLACKPINK tampil dalam dua hari, tepatnya tanggal 12 dan 19 April 2019.

Jennie 'BLACKPINK' Ngaku Nggak Bisa Nonton Penampilannya di 'Coachella.' Kenapa?

BLACKPINK jadi girlgroup Korea pertama yang berhasil manggung di Coachella, salah satu festival musik terbesar yang digelar di Amerika. Dalam sebuah interview bareng Entertainment Today, Jennie bilang kalau momen Coachella adalah salah satu yang nggak bakal bisa mereka lupain.

"Tampil di Coachella adalah langkah penting yang udah kami ambil untuk menjadi artis yang lebih baik,"kata Jennie.

Walaupun momen penting dalam hidup, tapi Jennie secara personal mengakui kalau dirinya nggak bisa tuh mlihat penampilannya di Coachella. Ia mengatakan kalau sampai sekarang pun doi nggak bisa nonton video BLACKPINK saat manggung. Alasannya karena ia melihat dirinya yang terlalu excited malam itu.

"Aku sangat gugup saat itu. Aku nggak pikir kalau aku bisa mengatakan 'BLACKPINK in your area!'"  ungkapnya.

Padahal menurut aku keren banget pas penampilan BLACKPINK di Coachella. Gimana kalau menurut kalian? Flashback bentar deh yuk!

kudanil.laAvatar border
kudanil.la memberi reputasi
1
2.1K
1
Komentar yang asik ya