ozilian.30Avatar border
TS
ozilian.30
Apakah Uang Bisa Meluluhkan Gebetan?
Halo agan dan sista penghuni forsup curcol emoticon-Big Grin ane mau ngelanjutin curhatan ane yg di trit sebelumnya, ringkasan dari trit sebelumnya yaitu gebetan susah diajak ketemu alasannya karena belum siap dan katanya malu juga emoticon-Frown
Setelah kemarin memberanikan diri secara tiba tiba datang ke rumah si doi ternyata dia nggak ada dirumahemoticon-Frown kata keluarga nya dia lagi ke kost an temen buat ngerjain skripsi. Di rumahnya ane di sambut oleh keluarga nya dengan antusias dan keliatan banget keluarga nya senang banget kalo ane datang ke rumahnya.
Dan Masalah yg bikin ganggu pikiran ane yaitu doi masih terlihat "abu-abu" apakah dia juga menyukai ane emoticon-Frown sebagai gambaran dia terlihat seperti agak matre, punya gengsi tinggi dan agak pemalu juga. Ane kenal dia sejak SMA dan sekelas 3 tahun.

Yang ingin ane tanyakan, dia kan agak matre.. apakah kalo ane "menghujani" terus dengan uang, barang, dll.. si doi bisa luluh gak ya? Ane sih gak masalah kalo soal ngeluarin uang mah. Soalnya ane gak mau salah langkah, gak mau juga waktu terbuang percuma.
Mohon berikan tanggapan dsn solusinya dari agan2 dan sista dimari. Terimakasih banyak sebelumnyaemoticon-Cendol Gan
Diubah oleh ozilian.30 26-09-2020 11:23
delia.adelAvatar border
tien212700Avatar border
tien212700 dan delia.adel memberi reputasi
2
1.3K
53
Guest