annaonymusAvatar border
TS
annaonymus
The Thread (Pre-words)
Hallo agan-agan dan sista-sista....
Sebelum mulai cerita, kenalan dulu boleh yaah hehehe.
Kenalin, aku Anna, pengguna baru di Kaskus, dan thread yang nanti Anna posting adalah thread pertama Anna. Jadi mohon maaf ya kalau nanti agak berantakan, karena Anna juga masih belajar emoticon-Smilie

Anna spoiler dikit yaah hehehe... 
Thread yang mau Anna share ini cerita fiksi yah, semua murni khayalan Anna aja. Bukan khayalan sih, sebenarnya Anna dapat inspirasi ini dari mimpi. Jadi kalau ada kesamaan nama, latar, tempat, dan lain-lain, atau mungkin agak menyinggung Anna mohon maaf ya, karena Anna nggak bermaksud demikian. 
Thread ini menceritakan tentang Silvana yang hobi baca thread di Twitter. Suatu hari, Silvana nemu thread aneh yang ceritanya cukup seru, tapi thread itu langsung hilang tepat setelah dia baca. 
Suatu hari, Silvana mendapat ajakan open trip ke Pulau Bening. Karena butuh liburan, Silvana pun tertarik untuk ikut. Tapi siapa sangka, ternyata thread yang dia baca beberapa waktu lalu itu ternyata firasat?

Satu lagi, 'The Thread' adalah cerita thriller pertama yang aku tulis. Kalau agan dan sista ada kritik dan saran, silakan yaa. Supaya Anna bisa menulis lebih baik. Tapi kritiknya yang membangun yaa emoticon-Smilie
Cerita ini juga udah aku post di blog pribadi aku, dan udah selesai. Ini link-nya ya agan dan sista: https://catatanceritaannaonymus.blogspot.com/
Silakan mampir ^ ^
Sama seperti kaskus, aku juga baru belajar ngeblog ehehehe. Jadi maaf yah kalau masih berantakan 

Allright then, happy reading!
Quote:

bukhoriganAvatar border
bleedingscreamAvatar border
tien212700Avatar border
tien212700 dan 2 lainnya memberi reputasi
3
528
8
Guest