dian.candraAvatar border
TS
dian.candra
Desain Cafe Minimalis Sederhana Low Budget

Hari ini ane mau sedikit berbagi mengenai Desain Cafe Minimalis Sederhana, barang kali saja ada diantara agan-agan yang ingin membuka usaha cafe dan sedang membutuhkan referensi mengenai konsep cafe yang ingin dibuat. Maka dari itu tidak ada salahnya apabila agan-agan melihat terlebih dahulu Desain Cafe yang akan coba ane berikan hari ini. emoticon-Big Grinemoticon-Big Grin

Desain cafe yang ane berikan hari ini dibuat di atas lahan berukuran 10 x 10 meter dengan mengusung konsep minimalis modern, dimana terlihat pada bentuk bangunan yang terlihat begitu minimalis hanya memadukan unsur kayu pada bagian dinding dan penggunaan warna putih sebagai warna dasar dinding. Desain Cafe Minimalis yang ane berikan hari ini memiliki kapasitas pengunjung yang cukup banyak, dengan tersedianya 2 buah meja yang setiap meja bisa ditempati untuk 4 orang.

Kemudian terdapat juga 3 buah meja yang dapat digunakan untuk 2 orang pengunjung. Kemudian pada bagian luar juga dimanfaatkan sebagai tempat duduk untuk para pengunjung, sehingga cafe ini dapat menampung jumlah pengunjung yang cukup banyak. Sedangkan untuk desain dapur dibuat menyatu dengan bagian kasir, tempat penyajian dan tempat pembuatan minuman. Hal tersebut ditujukan untuk lebih menghemat ruang.

Adapun untuk agan-agan yang ingin mengetahui secara lengkap bagaimana Desain Cafe Minimalis Sederhana yang bakalan ane berikan, maka agan-agan bisa langsung melihat video Desain Cafe tersebut dibawah ini.

Ane rasa itu cukup sekian Desain Cafe Minimalis Sederhana yang sekiranya ane dapat berikan untuk agan-agan, semoga saja sedikit desain cafe yang baru saja ane berikan diatas dapat membantu dan memberikan inspirasi untuk agan-agan. Adapun untuk agan-agan yang sekiranya ingin melihat lagi desain-desain lainnya lebih lengkap, maka agan-agan bisa langsung mengunjungi Desain Rumah TV

Diubah oleh dian.candra 24-09-2020 07:19
rasyaputri7Avatar border
rasyaputri7 memberi reputasi
1
5.4K
5
Guest