• Beranda
  • ...
  • Games
  • Jenuh di Rumah? Daftar Film & Serial Dari Game Ternama yang Bisa Ditonton di Netflix

amdar07
TS
amdar07 
Jenuh di Rumah? Daftar Film & Serial Dari Game Ternama yang Bisa Ditonton di Netflix
#AmdarGanteng

emoticon-Hot Newsemoticon-Hot News emoticon-Hot News
Halo agan dan sista,
Semenjak PSBB ane sering banget nonton film-film dan serial di layanan streaming Netflix. Tetapi tontonan ane gak jauh-jauh dari tema game emoticon-Ngakak (S). Awalnya sih cuma iseng-iseng aja, eh ternyata lama kelamaan ane ketagihan loh. Film yang pertama kali ane nonton adalah Final Fantasy XIV: Dad of Light, serial yang mengandung banyak bawang. Dan dari situ awal dari rentetan film dan serial yang ane tonton.

Nah buat gansist yang pengen nonton film dan serial bertema game, ane ada beberapa daftarnya. Yuk langsung cuss ke bawah.

1. Castlevania
Quote:

2. Angry Birds Toons
Quote:

3. Minecraft: Story Mode
Quote:

4. Skylanders Academy
Quote:

5. Sonic Boom
Quote:

6. Yokai-Watch
Quote:

7. Pokémon XY
Quote:

8. Pac-Man and the Ghostly Adventures
Quote:

9. Pokémon: Mewtwo Strikes Back—Evolution
Quote:

10. The Witcher
Quote:

11. High Score
Quote:

12. Dragon's Dogma
Quote:

13. Dragon Quest Your Story
Quote:

14. Ni no Kuni
Quote:

15. Final Fantasy XIV: Dad of Light
Quote:

Sebenarnya masih ada lagi serial yang belum dirilis di Netflix, seperti The Cuphead Show, Cyberpunk Edgerunners, Resident Evil: The Original Series, dan Tom Clancy's The Division. Katanya sih bakal rilis tahun depan, tetapi gak tahu dah gimana kelanjutannya.
Ohh ya mudah-mudahan thread ini bisa menjadi referensi agan sista untuk menonton serial atau film tentang dunia per-game-an.
Thanks and see you next thread GanSist.

Quote:

ora.w4r45bedypoptien212700
tien212700 dan 18 lainnya memberi reputasi
19
7.4K
113
Guest