• Beranda
  • ...
  • Sports
  • Modal Cantik Ini Rela Keluar dari Zona Nyaman untuk Jadi Pelatih Sepak Bola

HernandezJoe
TS
HernandezJoe
Modal Cantik Ini Rela Keluar dari Zona Nyaman untuk Jadi Pelatih Sepak Bola
Sepak bola kini tidak hanya disukai oleh kaum adam saja gan, bahkan kaum hawa pun sudah banyak yang menyukainya. Bahkan klub-klub sepak bola besar Eropa sudah banyak yang memiliki klub sepak bola wanita seperi Chelsea, Arsenal, Manchester City, Lyon dan masih banyak lainnya.

(onedio)

Nah apa jadinya jika seorang wanita yang berprofesi sebagai model banting stir menjadi pelatih sepak bola? Pasti menjadi sebuah tantangan tersendiri ya gansis, apalagi yang dilatihnya adalah 11 laki-laki tangguh. Model tersebut adalah Tihana Nemcic, usianya masih 24 tahun, masih muda banget. Rela tuh doi keluar dari model jadi pelatih sepak bola, bodinya juga aduhai banget hehehe.

Spoiler for Yang masih kecil ga boleh liat:

Spoiler for Aduhhh, masih aman kan gan?:

Ternyata langkah yang diambil oleh Tihana untuk menjadi pelatih sepak bola didasari dengan latar belakang pendidikan olahraga gansis, berarti ga asal lah ya dia terjun ke dunia sepak bola. Dilhat dari laman facebooknya Tihana melatih klub sepak bola divisi kelima Kroasia yaitu NK Viktorija Vojakovac.

Widi keren banget ya gansis, jarang-jarang ada wanita seperti Tihana, rela keluar dari dunia permodelan menjadi pelatih sepak bola. Walaupun sekarang melatih sepak bola divisi kelima ane doain kariernya semakin maju terus dan bisa saja melatih di divisi teratas sepak bola Kroasia. Maju terus mbak Tihana!

(facebook Tihana)

Ane kebayang sih pasti para laki-laki yang dilatih sama Tihana pada semangat, kalo sampe ga semangat sih kebangetan banget wkwkwk. Udah pelatihnya cakep, aduhai masa iya sih ga semangat. Duh ane juga mau deh dilatih Tihana, umur juga ga beda-beda jauh juga ni, tapi mesti ke Kroasia dulu ya.

emoticon-Leh Uga

Wah-wah ngomong-ngomong soal Kroasia, kan Timnas Indonesia U-19 lagi TC disana, wah menang banyak ni pemain timnas kalo sampe ketemu mbak Tihana. Ah udah deh ane udahin tulisannya, jadi makin ngablu ni kalo ngebayangin mbak Tihana mulu hehehe.

emoticon-Hammer2

Buat sista-sista yang baca tulisan ane soal Tihana dan mau berkarier jadi pelatih sepak bola ga usah takut, melangkah dulu aja, siapa tau emang jodoh. Good luck!

emoticon-Toast

Bonus, dapet salam kiss dari Tihana:

Diubah oleh HernandezJoe 21-09-2020 06:52
galigulagaluzionttien212700
tien212700 dan 19 lainnya memberi reputasi
18
5.2K
61
Guest