Entertainment
Batal
KATEGORI
link has been copied
135
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5f67d3e79a972e110068430f/deretan-aktris-cantik-film-series-netflix-original-versi-ane-amp-sudah-ane-tonton
Belakangan ini, karena pandemi covid yang sedang merajalela di mana-mana itu membuat gw kebanyakan berada di dalam rumah. Bosan karena tidak bisa ke mana-mana, gw pun memutuskan untuk menghabiskan waktu luang dengan menonton berbagai macam film seri original Netflix.
Lapor Hansip
21-09-2020 05:12

Deretan Aktris Cantik Film Series Netflix Original Versi Ane & Sudah Ane Tonton!

Past Hot Thread
icon-verified-thread
Deretan Aktris Cantik Film Series Netflix Original Versi Ane & Sudah Ane Tonton!

Helloooww my pren...
Ketemu lagi sama gw si TS tampan sejagad kaskus raya emoticon-Cool

Selamat pagi, siang, sore, dan malam gansis semua. Selamat berjumpa kembali di thread tercinta gw ini. Setelah sekian lama gw gak ada niat untuk buat thread (malu-maluin aja lu, padahal creator juga! emoticon-Bata (S)), hari ini gw memutuskan untuk aktif kembali membuat thread. Thread gw kali ini akan membahas tentang dunia perfilman. Tapi, gw gak akan membahas tentang filmnya, melainkan gw akan membahas tentang para aktris yang berperan di dalamnya.

Salah satu hal yang dilakukan untuk menghilangkan rasa bosan, rasa jenuh, menghabiskan waktu luang oleh kebanyakan orang itu pastinya adalah dengan menonton kan? Baik itu menonton via youtube, acara TV, film, dsj. Berbicara tentang menonton, pastinya gansis semua sudah tahu atau pernah dengar dengan platform yang satu ini. Netflix!

Netflix adalah salah satu penyedia layanan media streaming digital yang menawarkan berbagai acara TV, film, anime, dokumenter, dan lainnya di ribuan perangkat yang terhubung ke Internet, berkantor pusat di Los Gatos, California. Didirikan pada tahun 1997 oleh Reed Hasting and Marc Randolph di Scotts Valley, California serta menjabat sebagai CEO perusahaan. Bisnis utama dari perusahaan ini adalah layanan berlangganan streaming, yang mana ditawarkan secara online dengan beberapa program film dan televisi, termasuk beberapa program yang dibuat oleh Netflix sendiri.

Belakangan ini, karena pandemi covid yang sedang merajalela di mana-mana itu membuat gw kebanyakan berada di dalam rumah. Bosan karena tidak bisa ke mana-mana, gw pun memutuskan untuk menghabiskan waktu luang dengan menonton berbagai macam film seri original Netflix. Di dalam sebuah film, pastinya ada sang aktor dan aktrisnya kan hehe. Nah, thread gw yang sekarang ini akan menginfokan kepada gansis semua, beberapa aktris tercantik yang berperan dalam film serial Netflix original yang sudah gw tonton habis filmnya.

Siapa saja kah aktris-aktris tersebut? Mari kita simak di bawah ini.

15. Martina García, as Maritza - Narcos Season 2 (2016)

Wanita cantik dari Bogota, Kolombia kelahiran tahun 1981 ini bernama Martina García. Ia adalah aktris, model, film dan televisi Kolombia yang terkenal karena perannya sebagai Maritza (muncul di season kedua) di film seri original Netflix yang berjudul Narcos. Selain bermain dalam film Narcos, Martina Garcia juga terkenal lewat film serinya (produksi Spanyol-Kolombia) yang lain berjudul The Hidden Face (La Cara Oculta).

Martina García fasih berbicara dalam 4 bahasa, yaitu bahasa Inggris, Spanyol, Prancis, Portugis, dan sedikit bisa berbahasa Italia. Martina García adalah aktris dengan prestasi yang cukup gemilang. Ia memiliki gelar diploma dalam bidang sastra dari Lycée Français Louis Pasteur dan juga gelar diploma dalam bidang akting dari London Academy of Music and Dramatic Art.

Wow, ternyata bukan hanya cantik, tapi pintar juga yah. Nah, di bawah ini gw sertakan beberapa foto dari Martina García.

Martina García

14. Madison Davenport, as Jack Goggins - Black Mirror Season 5 Episode Rachel, Jack and Ashley Too (2019)

Wanita cantik yang satu ini bernama lengkap Madison Danielle Davenport. Ia lahir di San Antonio, Texas, Amerika Serikat pada tanggal 22 November 1996. Selain menjadi aktris, Madison juga dikenal sebagai penyanyi dan paling dikenal untuk peran suaranya sebagai Quillo dalam Over the Hedge.

Black Mirror ini sebenarnya bukan film serial sih, soalnya episode satu dan yang lainnya itu tidak terhubung. Tapi gapapa. Berhubung Black Mirror di Netflix ini masuk kategori serial, maka dari itu gw masukin si Madison ini hehe. Soalnya dari total 22 episode yang ada di dalam Black Mirror, Madison ini lah yang menurut gw paling cantik (selera guys emoticon-Blue Guy Peace).

Nah, di bawah ini gw sertakan beberapa foto dari Madison Davenport.

Madison Davenport

13. Kathryn Newton, as Allie Pressman - The Society (2019)

Wanita satu ini adalah seorang aktris cantik asal Amerika Serikat yang terkenal karena perannya sebagai Allie Pressman dalam seri Netflix, The Society. Selain bermain dalam serial The Society, ia juga ikut bermain dalam film Pokémon: Detective Pikachu sebagai Lucy Stevens, bermain dalam serial televisi CBS yang berjudul Gary Unmarried, dan juga bermain di film Paranormal Activity 4 sebagai Alex Nelson (lewat peran ini, ia pun mendapatkan penghargaan sebagai Young Artist Award dalam kategori Aktris Muda Terbaik di tahun 2013).

Kathryn Newton. Yups, itulah namanya. Kathryn lahir di Orlando, Florida, Amerika Serikat pada tanggal 8 Februari 1997. Masih muda yah ternyata hehe. Sayang sekali serial The Society ini statusnya canceled, yang berarti tidak akan ada lagi season selanjutnya. Padahal seru dan menarik nih film. Katanya sih karena pandemi covid, jadinya dibatalkan sama Netflix emoticon-Frown. Gw sih berharap, semoga setelah pandemi ini berakhir, Netflix mengubah keputusannya (maksudnya, statusnya jadi renewed). Amin.

Nah, di bawah ini gw sertakan beberapa foto dari Kathryn Newton.

Kathryn Newton

12. Katheryn Winnick, as Christine Gavin - Wu Assassins (2019)

Sudah cukup berumur, tapi wajahnya masih seperti anak remaja. Kecantikannya pun tidak kalah dengan anak gadis. Siapa yang menyangka bahwa Katheryn Winnick tahun ini sudah berumur 42 tahun haha.

Katheryn Winnick lahir pada tanggal 17 Desember 1977 di Etobicoke, Ontario, Canada. Ia terkenal sebagai aktris lewat perannya di berbagai film seperti, Amusement (2008), Bones (2010), A Glimpse Inside the Mind of Charles Swan III (2012), Vikings (2013–2020), The Art of the Steal (2013), Polar (2019), dan yang terbaru adalah Wu Assassins (2019).

Sebenarnya gw kurang menikmati film seri Wu Assassins karena berbagai alasan pribadi. Seperti, alur ceritanya yang payah, efek juga seadanya. Tapi, dalam sebuah film pasti terdapat plus minusnya kan ahaha. Plusnya, yah karena ada Katheryn Winnick dan juga ada Iko Uwais emoticon-I Love Indonesia (S). Eh, sama satu lagi, aksi baku hantamnya keren sih emoticon-Metal.

Nah, di bawah ini gw sertakan beberapa foto dari Katheryn Winnick.

Katheryn Winnick

11. Martha Higareda, as Kristin Ortega - Altered Carbon Season 1 (2018)

Nama lengkap wanita cantik yang satu ini cukup panjang. Martha Elba Guadalupe Higareda Cervante. Kalau pas lagi ujian nasional, udah cape duluan isi namanya di kolom kotak-kotak emoticon-Nohope.

Martha Higareda ini umurnya gak terlalu jauh loh gansis dengan umurnya Katheryn Winnick. Kalau Katheryn Winnick berumur 42 tahun, Martha Higareda saat ini berumur 37 tahun. Kenapa orang luar makin tua makin cantik yah? Gak kayak di Indonesia. Makin tua makin... (isi sendiri lah yah emoticon-Shutup).

Martha Higareda adalah seorang aktris, produser, dan juga penulis skenario dari Meksiko. Ia lahir pada tanggal 24 Agustus 1983 di Villahermosa, Tabasco, Mexico. Martha mulai dikenal luas (kan sebelumnya dia cuman dikenal di Meksiko aja emoticon-Blue Guy Peace) karena perannya sebagai Kristin Ortega dalam film serial Netflix original bergenre cyberpunk (terbaik menurut gw) yang berjudul Altered Carbon. Season 1 nya bagi gw adalah yang terbaik sih di genrenya. Season 2 agak mengecewakan, soalnya banyak perubahan aktor dan aktrisnya. Jalan ceritanya juga gak sekompleks yang pertama.

Altered Carbon sekarang sama dengan The Society statusnya, sama-sama canceled. Denger-denger sih karena biaya produksi yang sangat tinggi dan kurangnya viewers, maka dari itu season 3 nya ditiadakan emoticon-Frown.

Nah, di bawah ini gw sertakan beberapa foto dari Martha Higareda.

Martha Higareda

10. Jordan Claire Robbins, as Grace Hargreeves - The Umbrella Academy (2019)

Jordan Claire Robbins. Wanita berusia 30 tahun dan berambut pirang ini sungguh lah berparas cantik. Jordan Claire adalah seorang aktris dan juga seorang model yang berasal dari Canada. Ia lahir dan besar di Bermuda. Setelah lulus SMA di tahun 2008, Jordan Claire pindah ke Toronto untuk menggandakan jurusan drama dan psikologi di University of Toronto. Jordan Claire memulai karirnya sebagai model di Kanada, dan tidak lama kemudian, ia pun segera terjun ke dunia akting.

Debutnya sebagai aktris adalah di film serial yang berjudul Man Seeking Woman (2015), dan 12 Monkeys (2015). Kemudian, Jordan Claire melanjutkan karir aktrisnya di film seri terkenal Amerika yang berjudul Supernatural (walaupun hanya 1x muncul di episode "Various & Sundry Villains" emoticon-Blue Guy Peace). Terakhir, film serial yang ia bintangi baru-baru ini dan membuat namanya kian terkenal di seluruh dunia adalah perannya sebagai Grace Hargreeves di The Umbrella Academy (2019).

Nah, di bawah ini gw sertakan beberapa foto dari Jordan Claire Robbins.

Jordan Claire Robbins

9. Regina Pavón, as Zoe Solares - Dark Desire (2020)

Sesosok wanita berparas cantik yang ada di dalam foto di atas itu berasal dari Meksiko. Ia bernama lengkap Regina Pavón. Regina berprofesi sebagai aktris dan juga model di Meksiko. Aktris cantik satu ini lahir pada tanggal 13 November 1998 (wah, pas tahun kelamnya Indonesia yah emoticon-Blue Guy Peace). Regina terkenal lewat perannya di film yang berjudul No Manches Frida dan sekuelnya yang berjudul No Manches Frida 2. Karirnya sebagai aktris semakin gemilang ketika ia berperan sebagai Zoe dalam serial original Netflix yang berjudul Dark Desire atau dalam bahasa Spanyolnya berjudul Oscuro Deseo.

Nah, di bawah ini gw sertakan beberapa foto dari Regina Pavón.

Regina Pavón

8. Emilia Jones, as Kinsey Locke - Locke and Key (2020)

Gadis muda cantik ini adalah aktris asal Inggris. Nama lengkapnya bernama Emilia Annis I. Jones. Emilia lahir pada tanggal 23 Februari 2002 (kaum milenial nih doi emoticon-Blue Guy Smile (S)) di London, Britania Raya. Emilia terkenal karena perannya sebagai Kinsey Locke dalam film serial original Netflix yang berjudul Locke & Key (2020). Selain berperan dalam film Locke & Key, Emilia juga memiliki peran dalam Doctor Who dan beberapa produksi teater di West End di London.

Locke & Key ini adalah salah satu film favorit gw hehe. Cerita fantasi gitu dan ada bau-bau sihir juga. Jadi, ada kunci sihir berbagai jenis beserta kegunaannya di dalam cerita. Coba gw punya salah satu kuncinya yah ahaha. Cukup punya The Head Key aja dah. Segala macam buku ilmu pengetahuan sama sejarah tinggal gw masukin emoticon-Ngakak (S). Jadi deh gw profesor muda emoticon-Metal.

Nah, di bawah ini gw sertakan beberapa foto dari Emilia Jones.

Emilia Jones

Diubah oleh panjul1993
profile-picture
profile-picture
profile-picture
78Kg dan 26 lainnya memberi reputasi
25
Masuk atau Daftar untuk memberikan balasan
Halaman 1 dari 5
21-09-2020 05:13
7. Paulina Matos, as Edith - Dark Desire (2020)

Wanita cantik satu ini bernama lengkap Paulina Pérez Matos. Ia lahir di Guadalajara, Jalisco, Meksiko pada tanggal 19 Agustus 1991 (wah cocok nih jadi bini gw, beda 2 tahun doang emoticon-Wowcantik). Paulina menimba ilmu di CasAzul - Argos Performing Arts dan mengambil beberapa lokakarya akting independen, termasuk juga kursus film bersama aktris Cecilia Suárez dan sutradara bernama Luis Mandoki. Awal karir akting dia adalah di serial televisi berjudul La querida del Centauro (2016). Satu tahun berselang, ia pun mendapatkan peran di film Netflix berkat proyek Juana Inés, di mana dia memerankan karakter María Luisa Álvarez de Toledo Carreto.

Di tahun 2016, Paulina bermain di telenovela berjudul La Dona. Tahun 2017 dan 2018, Paulina ikut bermain dalam film berjudul Milagros de Navidad dan My Perfect Family, keduanya diproduksi di Amerika Serikat. Lanjut di tahun 2019, Paulina kembali ikut bagian dalam telenovela berjudul Preso no. 1 bersama aktor Damian Alcázar, Otto Sirgo, Arturo Peniche dan Luis Gatica. Yang terbaru, yaitu tahun 2020, Paulina kembali bermain dalam film serial original Netflix yang berjudul Dark Desire sebagai Edith, sang sekertaris dari Hakim Leonardo Solares yang diperankan oleh aktor Jorge Poza.

Dark Desire sih cukup menarik untuk ditonton. Aktrisnya cantik-cantik soalnya emoticon-Blue Guy Peace. Tapi siap-siap aja kesel karena banyak plot twistnya. Asu! emoticon-Mad (S)

Nah, di bawah ini gw sertakan beberapa foto dari Paulina Matos.

Paulina Matos

6. Andrea Londo, as Maria Salazar - Narcos Season 3 (2017)

Lagi-lagi, wanita cantik ini berasal dari Meksiko. Kayaknya Meksiko gudangnya wanita-wanita cantik yah. Aktris keturunan Meksiko-Amerika ini lahir pada tanggal 7 November 1992 di San Diego, California, Amerika Serikat, tetapi ia tinggal di Tijuana, Meksiko (jadinya anak perbatasan deh emoticon-Blue Guy Smile (S)). Aktris ini bernama lengkap Andrea Londo. Selama 18 tahun, Andrea melintasi perbatasan antara Meksiko dan Amerika Serikat setiap harinya hanya untuk bersekolah. Andrea menghabiskan setengah harinya di sekolah di San Diego, dan setengah harinya lagi di rumahnya yang berada di Tijuana, Meksiko.

Ada fakta menarik tentang Andrea. Walaupun pekerjaan dia sebagai aktris, tetapi Andrea tidak pernah belajar akting maupun bersekolah akting. Andrea memulai akting dalam sebuah film pendek. Baru di tahun 2015, Andrea memulai debutnya sebagai aktris profesional dalam film Catfish: The TV Show. Tahun 2016, Andrea untuk pertama kalinya diundang sebagai bintang tamu dalam acara TV Faking It, dan akhirnya mendapatkan peran sebagai Maria Salazar dalam film serial terpopuler milik Netflix yang berjudul Narcos di season ketiganya.

Nah, di bawah ini gw sertakan beberapa foto dari Andrea Londo.

Andrea Londo

5. Madelyn Cline, as Sarah Cameron - Outer Banks (2020)

Wanita berparas cantik satu ini bernama lengkap Madelyn Cline. Ia lahir di Charleston, South Carolina, Amerika Serikat pada tanggal 21 Desember 1997. Madelyn adalah seorang aktris Amerika dan terkenal karena perannya sebagai Sarah Cameron dalam film seri original Netflix yang berjudul Outer Banks. Selain bermain di Outer Banks, Madelyn juga pernah ikut serta di film seri original Netflix lainnya, yaitu Stranger Things di episode "MADMAX" dan "Trick or Treat, Freak." Sayang seribu sayang, Madelyn sekarang sudah tidak jomblo lagi. Ia terkena efek cinta lokasi dengan Chase Stokes si lawan main filmnya emoticon-Frown.

Nah, di bawah ini gw sertakan beberapa foto dari Madelyn Cline.

Madelyn Cline

4. Ayça Ayşin Turan, as Leyla Sancak - The Protector (2018)

Wanita cantik ini bernama lengkap Ayça Ayşin Turan. Ayça lahir pada tanggal 25 Oktober 1992 di Sinop, Turki. Ia adalah seorang aktris cantik asal Turki yang terkenal luas lewat perannya sebagai Leyla Sancak dalam film seri original Netflix yang berjudul The Protector. Ayça juga adalah lulusan dari Istanbul University. Ibunya berasal dari kota Sinop. Keluarga dari Ibunya adalah keturunan asli Turki yang pada dahulu kala bermigrasi dari Thessaloniki ke daratan Turki setelah orang-orang dari Yunani merebut kembali tanah lahirnya ketika Kekaisaran Ottoman runtuh.

Nah, di bawah ini gw sertakan beberapa foto dari Ayça Ayşin Turan.

Ayça Ayşin Turan

3. Ester Expósito, as Carla Roson - Elite (2018)

Gadis muda cantik ini bernama lengkap Ester Expósito. Ester lahir di Madrid, Spanyol pada tanggal 26 Januari 2000 (ada satu lagi nih kaum milenial emoticon-Blue Guy Smile (S)). Ester adalah seorang aktris dan juga model. Lewat perannya sebagai Carla Roson di serial original Netflix yang berjudul Elite, ia pun menjadi terkenal di seluruh dunia. Ester juga sempat mendapatkan penghargaan Teatro de Madrid untuk aktris terbaik pada tahun 2013 dan tahun 2015. Udah cantik, masih muda, kaya, terkenal dan jomblo lagi haha. Ada yang mau kah jadi pacarnya? Ngantri dulu woy! emoticon-Ngakak (S)

Nah, di bawah ini gw sertakan beberapa foto dari Ester Expósito.

Ester Expósito

2. Alba Baptista, as Ava Silva - Warrior Nun (2020)

Wanita muda yang satu ini adalah seorang aktris berdarah campuran Portugal (Ibunya) dan Brazil (Ayahnya). Ia lahir pada tanggal 10 Juli 1997 di Lisbon, Portugal. Alba Baptista. Yups, itulah namanya. Alba memulai karirnya sebagai aktris lewat film telenovela yang berjudul Jardins Proibidos (2014–2015). Kemudian, Alba mulai membintangi banyak sinetron dan film serial Portugal, seperti Impostora, Filha da Lei, A Criação, dan Jogo Duplo. Lalu, di tahun 2020, Alba pun mendapatkan kesempatan untuk memerankan karakter utama (Ava Silva) dalam serial original Netflix terbaru yang berjudul Warrior Nun, yang di mana dalam film tersebut menandai juga debutnya Alba dalam pengucapan Bahasa Inggris. Btw, Alba ini jago dalam 4 bahasa, yaitu English, Spanish, French and German.

Nah, di bawah ini gw sertakan beberapa foto dari Alba Baptista.

Alba Baptista

1. Elizabeth Lail, as Beck - You Season 1 (2018)

Ini dia, calon bini gw emoticon-Genit. Cantiknya kelewatan bro emoticon-Wowcantik! Elizabeth Dean Lail nama lengkapnya. Ia lahir pada tanggal 25 Maret 1992 di Williamson County, Texas, Amerika Serikat. Elizabeth adalah seorang aktris dan juga lulusan dari UNCSA, University of North Carolina School of the Arts. Elizabeth saat menimba ilmu di UNCSA, ia banyak bekerja dalam film produksi mahasiswa, seperti Model Airplane and Without. Setelah lulus, Elizabeth segera pindah ke New York City untuk mengejar audisi ABC's Once Upon a Time dan akhirnya ia pun mendapatkan peran sebagai Anna di season ke-empatnya. Tahun 2016, Elizabeth juga bermain dalam sebuah film yang berjudul Dead of Summer.

Tahun 2017, yang mana merupakan tahun karir terbaiknya karena mendapatkan peran utama wanita dalam serial Netflix original berjudul You dan bermain bersama aktor Penn Badgley dan aktris Shay Mitchell. Karena perannya sebagai Beck di serial tersebut, Elizabeth pun dinominasikan untuk kategori Best Actress in Streaming Presentation at the 45th Saturn Awards.

Sayang banget si Beck akhirnya mati dibunuh sama pacar psikopatnya sendiri (ups, jadi spoiler deh emoticon-Shutup).

Nah, di bawah ini gw sertakan beberapa foto dari Elizabeth Lail.

Elizabeth Lail

Itulah deretan aktris cantik yang pernah bermain dalam serial original Netflix versi gw. Urusan cantik kan itu relatif yah. Nah, menurut gw yah ini tingkatannya. Gw urutkan dari yang cantik sampai ke yang cantiknya bener-bener kelewatan. Kalau gansis tidak setuju sama urutan aktrisnya, gansis bisa bikin urutan sendiri dan gw tunggu di kolom komentar nanti emoticon-Big Grin. Oh iyah, sama satu lagi gansis. Kalau gansis punya tambahan, gansis bisa infokan juga di kolom komentar nanti yah, gw tunggu emoticon-Big Grin.

Sekian thread gw kali ini. Apabila ada kesalahan kata atau apa pun itu, gw sebagai TS minta maaf dan akan gw koreksi agar ke depannya bisa lebih baik lagi. Akhir kata, selamat berjumpa kembali di thread gw selanjutnya yah.

Jangan lupa juga untuk apresiasi thread ini yah gansis. Bisa lewat emoticon-Blue Guy Cendol (L), emoticon-Rate 5 Star, dan juga share agar yang lain jadi tahu juga emoticon-Big Grin.

TS... Cao! emoticon-Traveller

Sumber: Pemikiran sendiri karena kebanyakan nonton Netflix, Wikipedia, IMDB.
Media: Google Picture + Pinterest + Instagram
Diubah oleh panjul1993
profile-picture
profile-picture
profile-picture
78Kg dan 9 lainnya memberi reputasi
10 0
10
Lihat 4 balasan
Memuat data ...
1 - 0 dari 4 balasan
21-09-2020 05:13
Semua thread gw yang ada di Kaskus

1. Konsumen sebagai "RAJA"?? Apakah itu benar??
2. Kebiasaan2 orang-orang yg menurut gue Aneh banget!!
3. Tipe Orang WOW (Sok)
4. (SHARING) "Menjadi Dewasa Engga Segampang Yang Kita Kira"
5. Perang, Terorisme, dan Agama
6. #IniIndonesiaku dan 2 Pendaki Wanita Indonesia Yang Berhasil Mencetak Sejarah Baru
7. [COCooking] Favorit gue yah.. Kwetiau #AslinyaLo
8. Cerita gw selama bermain Kaskus - HBD Kaskus , 19 tahun!!
9. Orang-orang, Bandara dan Pesawat
10. Kisah Mereka: Temui Saya Kembali Dalam 20 Tahun Di Jembatan
11. Perbedaan Mental Orang Kaya Dan Orang Miskin
12. Perjalanan Sang Sempak - Mount Sumbing
13. Perjalanan Sang Sempak II - Menikmati Indahnya Indonesia Bagian Tengah
14. Perjalanan Sang Sempak III - ROAD JAVA (Bromo, Tumpak Sewu, Malang)
15. Beberapa Destinasi Di Indonesia Yang Bisa GanSis Jumpai Dengan "Low Budget"
16. Lebih enak nonton streaming daripada nonton di bioskop!! Ini alasannya!!
17. [LOVE LETTER 3] ~Untukmu Dhea N. Chairunnisa~
18. Langkah-langkah agar gansis tidak takut lagi ketika berada di pesawat terbang!!
19. Avengers: Endgame #5 Years Challenge Edition
20. 10 Scene Movie Paling Epic & Memorable, Versi Gue!!
21. Cantiknya Katherine Langford Si Pemeran "Hi, its me.. Hannah Baker"
22. Dasha Taran, Selebgram Dan Youtuber Cantik Asal Rusia
23. Kenalan Yuk Dengan Elizabeth Olsen, Sang Penyihir Cantik Dari Avengers!!
24. Kenalan Yuk Sama Nittha Jirayungyurn Yang Terkenal Dengan Senyuman Manisnya!!
25. 7 Video Cinematic Travelling Terbaik Di Dunia -- Versi Ane!!
26. Sheridan's — Minuman Yang Cocok Untuk Bersantai Bersama Sahabat (Coffee Liqueur)
27. Mengulik Kisah Viral Hebbie Si Penumpang Bus Setan. Nyata atau Tidak??
28. Gansis Berani Baca Creepypasta Ini?? Buktikan Nyalimu Disini!!
29. Your Tea (Love Story 17++)
30. #CERPEN -- KAMU
31. #MariBerdebat, Enaknya Sunat & Non Sunat Dalam Hal Seks (Open Minded Only!!)
32. #MariBerdebat, Wanita Merokok Itu Tidak Bermoral, Benarkah? (Open Minded Only!!)
33. [Naskah Film Pendek] Jodoh
34. [LOVE LETTER 4] ~Kembali Bersamamu~
35. ~Sebuah kisah pendek yang ada di atas Gunung~
36. Review Buku Supernova: Ksatria, Puteri, dan Bintang Jatuh (Spoiler Alert!!!)

Diubah oleh panjul1993
profile-picture
profile-picture
profile-picture
78Kg dan 2 lainnya memberi reputasi
3 0
3
21-09-2020 05:14
Tambahan dari Kaskuser

Quote:Original Posted By juragankreco
Istrinya Escobar paling menggoda iman emoticon-Malu (S)

Quote:Original Posted By KyraAltair
The 100 banyak yang lumayan, Eliza Taylor sm Lindsey Morgan yg jadi tokoh utama aja udah oke, sampingan2 jg ada yg mayan, buat yang suka sm underage atau ada kecenderungan pedo juga ada Lola Flanery

Altered Carbon kurang Dina Shihabi yg jadi DIG/Annabel Lee, sama Dichen Lachman yg berbugil ria sambil berantem

Marco Polo ada Zhu Zhu sama Claudia Kim

The Umbrella Academy harusnya yg paling cakep bin imut itu malah si Ellen Page, sayang semenjak udah terbuka idup jadi gay bin feminis, penampilannya kaya abis kena obat aja, apalagi tu jidatnya, tapi coba cek Ellen Page waktu masih "Normal" kaya waktu di X-Men atau pas jadi model di game Beyond Two Soul

Black Mirror ada Mackenzie Davis, Cristin Milioti, Bryce Dallas Howard

The Stranger Things ada Winona Ryder (masih tersisa, tp coba lihat waktu muda dulu keq mana), Millie Bobby Brown, Sadie Sink dan of course Natalia Dyer

The Witcher ada cute Freya Allan dan slurpy Anya Chalotra, sampingan keq Therica Wilson-Read jg mayan

Dark ada Gina Stiebitz, Lisa Vicari

Sex Education ada Emma Mackey (agak mirip Margot Robbie), Aimee Lou Wood (kalau mingkem), Tanya Reynolds (kalau didandanin "Normal")

Quote:Original Posted By poporingmanja
Nairobi nya Money Heist dong.. itu juga cakepz..

Quote:Original Posted By blitzkriegsport
widiiiiih cakep-cakep amat yak emoticon-Angel

Emma Mackey yang jadi Maeve di Sex Education juga cakep sih, kayak Margot Robbie gitu emoticon-Peluk

Diubah oleh panjul1993
0 0
0
21-09-2020 05:17
Panjang bener gan threadnya. Niat amat emoticon-Wakaka
profile-picture
profile-picture
profile-picture
d3cky0412 dan 2 lainnya memberi reputasi
3 0
3
21-09-2020 05:24
Kalau boleh minta, ane mau yang nomor 6 dong gan emoticon-Matabelo
profile-picture
panjul1993 memberi reputasi
1 0
1
Lihat 1 balasan
Memuat data ...
1 - 0 dari 1 balasan
21-09-2020 05:29
Quote:Original Posted By toyzareboyz
Panjang bener gan threadnya. Niat amat emoticon-Wakaka

Lagi gak ada kerjaan om, jadi yah bikin thread dah emoticon-Ngakak

Quote:Original Posted By Tricksterz
Kalau boleh minta, ane mau yang nomor 6 dong gan emoticon-Matabelo

Boleh. Ambil aja gan kalau dianya mau sama ente emoticon-Wakaka
0 0
0
21-09-2020 05:30
mulustrasi ayca aysin bree.

emoticon-Request
emoticon-Matabelo
profile-picture
1 0
1
Lihat 3 balasan
Memuat data ...
1 - 0 dari 3 balasan
21-09-2020 05:32

"What good is having all the money in the world if you can't go home?" - Narcos, season 1 episode 5.

Diubah oleh panjul1993
profile-picture
profile-picture
Cucigosok dan fachri15 memberi reputasi
2 0
2
21-09-2020 05:34
duh pemeran hannah bakers di 13 reason why ga masuk kedalam radar agan yaa
profile-picture
1 0
1
Lihat 1 balasan
Memuat data ...
1 - 0 dari 1 balasan
21-09-2020 05:38
Menggoda visual semua, bingung pilih yg mana.. semoga gaya hidupnya sehat biar sampe tua bisa menjaga kekenyalan dan kecantikannya..
profile-picture
profile-picture
Jamaludin45 dan panjul1993 memberi reputasi
2 0
2
21-09-2020 05:44
gua lebih prefer artis jepang gan, iykwim emoticon-Ngakak

Quote:
Yuk, Mengenal brainwave software (I-Doser)
ke thread ane saja gan >> https://kask.us/iznRu

dan yang minat I-Doser Premium + full doses (289 doses)

bisa PM ane di kaskus >> PM Kaskus

Diubah oleh greasemonkey09
profile-picture
1 0
1
21-09-2020 05:44
Elizabeth Lail sebagai Guinevere Beck,tapi mati di akhir season 1 dibunuh Joe Goldberg. Ester Exposito sebagai Carla,cakep udah gitu sangean emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
profile-picture
1 0
1
21-09-2020 05:56
Quote:Original Posted By maleo.pejuang
Menggoda visual semua, bingung pilih yg mana.. semoga gaya hidupnya sehat biar sampe tua bisa menjaga kekenyalan dan kecantikannya..

Kalau bingung, embat aja udah semuanya gan emoticon-Ngakak

Quote:Original Posted By greasemonkey09
gua lebih prefer artis jepang gan, iykwim emoticon-Ngakak

Jepang boleh lah, asal jangan Korea! emoticon-Mad

Quote:Original Posted By ikkeh2kimochi
Elizabeth Lail sebagai Guinevere Beck, tapi mati di akhir season 1 dibunuh Joe Goldberg. Ester Exposito sebagai Carla, cakep udah gitu sangean emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

Yoi gan. Pemeran cewek di season keduanya agak kurang yah (sama-sama psikopat soalnya emoticon-Ngakak (S)). Aslinya sangean juga gak yah si Ester? emoticon-Ngakak
Diubah oleh panjul1993
profile-picture
profile-picture
fadlost26 dan maleo.pejuang memberi reputasi
2 0
2
21-09-2020 06:01
Katheryn winnick bagus pas di viking. Penyesalan dia waktu pingin kembali jadi nelayan desa dibanding jadi istri raja.. Asli top abies
Diubah oleh Zhendong.Wanmei
profile-picture
1 0
1
21-09-2020 06:06
Nih gan @smersh64 ada banyak artis bule, bisa jadi favorit ente.
profile-picture
1 0
1
21-09-2020 06:07
Ester exposito sih wkwk. Gila dari pas pertama nonton elite ajaa udah langsung tertarik sm si clara
profile-picture
1 0
1
21-09-2020 06:34
Quote:Original Posted By Zhendong.Wanmei
Katheryn winnick bagus pas di viking. Penyesalan dia waktu pingin kembali jadi nelayan desa dibanding jadi istri raja.. Asli top abies

Seru gak gan filmnya? Di Netflix ada sih, cuman kan Vikings bukan seri originalnya, jadi gak ada sub Indo. Agak males gw nonton sub Inggris soalnya emoticon-Ngakak (S)

Sama penampilannya si Winnick di Vikings kayaknya gak cantik, tapi lebih ke mimik muka tegas plus sangar yah emoticon-Ngakak

Quote:Original Posted By durexz
Nih gan @smersh64 ada banyak artis bule, bisa jadi favorit ente.

Mantap emoticon-Toast

Quote:Original Posted By dndrnasya
Ester exposito sih wkwk. Gila dari pas pertama nonton elite ajaa udah langsung tertarik sm si clara

Yups gan. Imut-imut gimana gitu yah. Bawaannya pengen ajak ke atas ranjang mulu emoticon-Ngakak
0 0
0
Lihat 2 balasan
Memuat data ...
1 - 0 dari 2 balasan
21-09-2020 06:47
martina sekilas mirip pevita emoticon-Bingung
profile-picture
1 0
1
Lihat 1 balasan
Memuat data ...
1 - 0 dari 1 balasan
21-09-2020 07:40
Kalau bicara tentang aktris tentu sudah pilihan semuanya gans. Ane sih agak jarang lihat netflix, sudah mengurangi melihat acara yang berseri gans. Biar tidak ketergantungan
profile-picture
1 0
1
21-09-2020 08:45
mantan ane semua tuh gan emoticon-Cool
profile-picture
1 0
1
Halaman 1 dari 5
icon-hot-thread
Hot Threads
obrolan-hangat-logo
Obrolan Hangat
Copyright © 2020, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia