zahrazz
TS
zahrazz
Jodoh Semakin Susah, Kencan Online Bertindak

Ada beberapa orang yang mengatakan bahwa semakin bertambahnya umur, semakin sulit untuk menemukan jodoh yang pas dengan diri kita. Mungkin ini karena kerasnya kehidupan bikin kita jadi punya pandangan hidup yang lebih realistis dan tentunya waktu yang sedikit buat mikirin jodoh.

Eh, tapi banyak lho cara supaya tetep bisa nyari jodoh. Kencan online contohnya. Udah saatnya berani buat nyari jodoh lewat online. Ane aja punya satu platform khusus buat nyari kencan xixixix :LOL. Buat yang mau coba mulai cari kencan online, bisa ikutin tips ini nih gan sis.

emoticon-Kaskus Bangetemoticon-Bettyemoticon-2 Jempol

1. Platform Kencan Oneline Terpercaya

Jodoh itu penting gan sis tapi yang paling harus diperhatikan adalah keamanan!. Sebelum download atau menggunakan aplikasi kencan pastikan terpercaya, ya! Ane sih make t*nd*r. So far, menurut ane ini cukup aman!

2. Kuota HP 

Ini penting banget gan! Jangan ampe lagi swipe swipe malah ilang tuh sinyal karena kuota abis. Karena, emang swipe nyari jodoh itu butuh waktu dan kuota cukup. Ane sih pake sw*tch ya sekarang. Menurut ane sistemnya lucu karena gak pake pulsa-pulsaan. Jadi walau kuota utama itu abis, kita tetep bisa chatting. Mantap banget. emoticon-Ngacir Tubrukanemoticon-Big Grin

3. Pasang Foto Asli
Jangan pasang foto palsu penuh filter gan. Jadi apa adanya aja. Kalau misal niatnya mau cari jodoh, masa dimulai dari pembohongan publik. Yakin aja, kita semua punya kelebihan alias harus percaya diri. Pokoknya PD is the key! emoticon-thumbsupemoticon-thumbsup

4. Bikin penasaran
Tulis biodatanya dikit aja. Bikin calon jodoh penasaran. Jangan semua kamu ceritakan di online. Nanti nggak seru dong? emoticon-Wowcantikemoticon-Wowcantik

Nah, itu sekilas tips buat kalian yang mau coba kencan onlinel. Gan sis punya tips lainnya? Langsung komen dibawah yak!
emoticon-Sundulemoticon-Sundul Up

ujellyjello99nabitien212700
tien212700 dan 19 lainnya memberi reputasi
18
8.4K
271
Guest