• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Demi Konten Mamah Muda Ini Rela Merayap di Dinding, No 2 Bikin Geleng-geleng!

lintangayudyAvatar border
TS
lintangayudy
Demi Konten Mamah Muda Ini Rela Merayap di Dinding, No 2 Bikin Geleng-geleng!
Assalamualaikum Agan sista

Wellcome to my Thread.

Apa kabar sobat ambyar semuanya? Semoga bahagia selalu ya. Aamiin.

Ngomongin soal bahagia, apa sih yang membuat agan sista bahagia? Uang banyak? Pacar yang ganteng atau cantik? Atau punya banyak sahabat yang menyenangkan? Tiap orang punya cara masing-masing untuk membuatnya bahagia. Contohnya ane, cukup melihatnya bisa tersenyum udah bisa bikin dunia ane merah jambu, uhuuuyyy. Dasar buciiin! Hahaha

Quote:

Lanjut! Semalam pas ane lagi asyik scrool beranda Facebook, mbok jegadul #eh apa itu bahasa Indonesianya, ya pokoknya tiba-tiba sebuah vidio tiktok lewat di beranda ane, vidio yang asli buat ane kagak bisa berhenti ketawa, dan benar-benar bisa ngilangin badmood ane. Dan setelah melihat video itu justru jadi mood booster buat ane. Ane liat di kolom komentarnya, rata-rata pada ngereact laugh. Dan emang lucu dan gila menurut ane.

Quote:

Quote:

Sebenarnya ada banyak cara yang dilakukan seseorang untuk bisa membahagiakan diri sendiri dan juga orang lain, yaitu dengan cara ngelucu. Ngelucu di sini bisa melalui candaan, tulisan, atau juga video. Di jaman milenial macam sekarang, banyak sekali orang yang memanfaatkan aplikasi-aplikasi seperti tiktok, like, YouTube untuk membuat video yang lucu. Salah satunya teman ane yang satu ini, ada aja yang dia lakukan untuk membuat orang di sekitarnya tertawa. Pemilik akun @sitinoona ini emang multitalenta selain sesekali membuat konten di tiktok ia juga aktif nulis status, eh bukan maksud ane nulis cerpen atau cerbung di grup literasi Facebook.

Nah pengen tahu polah mamah muda yang satu ini? Liat videonya di bawah ini. Siapin diri anda ya, karena ane yakin kalian bakal ketawa ngakak tanpa batas saat melihat kegokilannya.

1. Merayap di dinding

{thread_title}

Entah apa yang merasuki ibu dua anak ini. Hingga punya ide yang sangat brilian. Membuat video tiktok dengan merayap di dinding. Berasa jelmaan Spiderman kali ya?🤧

2. Naik di atas meja.

{thread_title}

Ya Tuhan, ampunilah dosanya, aamiin. Ane sudah nggak bisa berkata-kata. Speechless beneran. Ane yang liat aja ngilu. Coba kalau tiba-tiba gedubrag jatuh. Heemm emang mahmud yang satu ini terniat banget ya buat bikin orang bahagia.

Gimana gansist? Liatnya aja udah bikin encok kan? Wkwkwk apalagi yang ngelakuin coba. Tapi bisa bikin hari agan sista ceria kan?

Sekian trit receh ane hari ini. Semoga terhibur dan jangan lupa bahagia. See you next thread.

Sumber tulisan : opini pribadi
Sumber gambar dan video : ss Facebook dan di sini

Siti.noonaAvatar border
markandesAvatar border
alifrian.Avatar border
alifrian. dan 10 lainnya memberi reputasi
11
4.7K
98
Guest