cumipenjaraAvatar border
TS
cumipenjara
Mobile Legends Ubah Logo, Gimana Pendapatnya Nih?

Biasanya kalau ada update dari Mobile Legends (ML), pasti seputaran tentang rilisan hero atau skin terbaru. Tapi kali ini beda, karena belakangan ini Moonton baru aja mengabarkan tengah bekerja buat sebuah update terbaru dan terbesar untuk ML.

Project update tersebut diberi nama Project NEXT. Jadi nanti yang bakal di update itu hampir di seluruh aspek game ML Gan. Mulai dari gameplay, grafis, dan berbagai macam mode akan mengalami peningkatan yang signifikan.

Tapi dari semua update itu, yang paling menarik perhatian ane adalah update ubahan dari logo ML itu sendiri. Menurut ane sih ini langkah besar dan berani banget dari Moonton selaku developer.

Konon kabarnya, logo tersebut menjadi sebuah penanda dari perjalanan baru dari ML itu sendiri. Logo ini pun menjadi perbincangan netizen, ada yang bilang kalau logonya agak mirip dengan logo Dota 2 karena bentuknya persegi dan melambangkan arena pertarungan MOBA.

Ane pribadi sih ngeliat logo baru dari ML ini cukup elegan sih Gan. Kesan pertamanya terlihat seperti game gak murahan. Beda seperti logo sebelumnya yang biasa-biasa aja.

Menurut ente gimana Gan?

Semburrr
Diubah oleh cumipenjara 10-09-2020 08:46
crazyideaAvatar border
samkaskusAvatar border
ujellyjelloAvatar border
ujellyjello dan 5 lainnya memberi reputasi
6
2.7K
25
Guest