AnggaNavieAvatar border
TS
AnggaNavie
Lucu Banget! Beginilah Jika Kucing Berpakaian Ala Jejepangan

Pada thread kemarin, ane ngebahas tentang mobil yang dicat ala Jejepangan di thread ini. Nah sekarang giliran kucing yang menjadi korban kekreatifitasan tangan manusia! Masih dengan tema jejepangan, kayak apa hasilnya? Lucu? Udah pasti! Ya uda deh mending yuk chek this out!
_____

Jika gansist pecinta kucing, pecinta anime, dan suka cosplay Jejepangan, well gansist pasti bakal suka dengan thread yang ane buat ini. Pasalnya, kostum kimono hasil buah tangan dari Yagyou untuk 2 kucing kesayangannya ini lucu plus keren banget lho! Lihat aja deh:

Selain itu ada juga model ala-ala cosplay anime juga lho. Yang pastinya, engga kalah keren! Nih lihat:

Kalau dilihat-lihat sih, ini mungkin terinspirasi dari anime Naruto dan Full Metal Alchemist, ya ga gansist? Atau gansist ada yang lebih tahu? Maklum ane cupu soal anime emoticon-Ngakak (S)

Btw emang bukan hal baru sih ya cosplay yang mengaitkan kucing atau hewan peliharaan sebagai aktor-nya. Namun menurut ane, hasil jepretan dari Yagyou ini keren banget! Pasalnya, tidak hanya kostumnya saja yang menarik, tapi juga pengambilan gambarnya yang epik.

Sang seniman sekaligus fotografer sangat tahu betul bagaimana memanfaatkan lingkungan sekitarnya untuk menghasilkan gambar yang match dengan kostum yang dipakai oleh kucingnya; seperti kuil, taman, atau jembatan.

Tidak hanya itu, sang fotografer juga memanfaatkan alam sebagai background dengan baik. Nih contohnya:

Gimana gansist? Ucul-ucul banget kan? masih ngerasa kurang? Ini deh ane tambahin biar mata gansist makin dimanjakan!

Gimana gansist? Lucu2 banget kan? Menurut ane sih selain yang punya kreatif, juga kucingnya sangat nurut, makannya bisa menghasilkan gambar kayak di atas. Kucing ane di rumah boro-boro di dandani kayak gitu, dikasih kalung aja uda kabur emoticon-Ngakak (S)

BTW kayaknya si empus nggak bakal kehabisan pakaian nih! Coba aja lihat gambar jemuran di bawah ini:

Lumayan banyak kan gan? Bisa gonta ganti outfit of the day tiap hari nih si empus! Ane sebagai human kalah wes! emoticon-Ngakak (S)

Oh ya, mungkin gansist yang punya bakat menjahit bisa tuh bikin ginian. Ane yakin pasti banyak yang minat melihat banyak juga pecinta kucing yang tak segan-segan memanjakan peliharaannya agar selalu terlihat menarik dan menggemaskan.
_____

Oke deh sekian thread ane, semoga dapat menghibur dan menambah wawasan buat agan dan sistha semua. Salam, see u on my next thread!

Gambar:boredpanda.com
Diubah oleh AnggaNavie 07-09-2020 15:29
indramamothAvatar border
dhinyzfrnAvatar border
tien212700Avatar border
tien212700 dan 13 lainnya memberi reputasi
14
3K
48
Guest