ukhtyfit81Avatar border
TS
ukhtyfit81
Chatingan Ini Bikin Gemes, Coba Cek Pernah Ngalamin?
Chatingan Kocak Abis

Chating ini bikin nyesek kalo jadi korban, kalo jadi pelaku sadis banget.

Cara gebetan deketin yang dia suka, biasanya gombal dulu di chat setelah luluh baru deh deketin lewat nyata.

Karena Jaman sekarang berkabar lebih mudah karena teknologi yang pesat jadi gak perlu ribet mau ngobrol sama temen, pacar atau keluarga.

Menjadi temannya saja udah untung apalagi menjadi pacarnya anugerah banget bro. Hhaha lebay. Bucin tingkat tower.

Coba kita lihat ciri-ciri temen bucin ketika ngechat seperti apa?

Atau mungkin kalian pernah bucinin teman kalian yang kalian suka, atau sebaliknya? Pasti pernah dong. Ngaku!

Kuy langsung saja simak.

Nyesek banget gak sih kalo balesannya kayak gini, hhahaha. Cewe emang sadis. Ia akan jutek banget jika di deketin sama orang yang dia gak suka walau itu temen sendiri, auto juteknya kebangetan.

Modus kayak gini udah hapal bangetlah, Pura-pura nanyain bahasa Inggris ntar di jawab deh. Hihihi. Tapi chat di atas udah ke tebak nih, pake salah segala lagi. Hihihi. Belajar dulu yang handal boskuh.

Waduh. Maaf ya aku orangnya gak baperan ko, jadi aku gak ngarep jadi pacarmu kitakan cuma temen. Nyesek gak kalau di gituin, karena modus jaman sekarang so perhatian inilah itulah nyatanya cuma di jadiin pelampiasan, jadi kita kaum cewe kagak bakalan baperan. Wokeh. Paham!

Hhaha, udah bener tadi hapus. Tapi masih penasaran apa yang di hapus auto minta ulangi lagi kan. Eh ternyata kamu nembak toh, yaudah hapus lagi aja.

Kalo jadi si pengirim aku langsung blokir deh!

Typo selalu ngintilin ya, jadi yang benernya yang mana nih, Sama-sama typo kan yah. Kalian cocok deh, kan sama-sama typo. Hhihi

Salfok sama kata Hi nya, padahal itu singkatan tempat. Mana jawabannya ngegas lagi, kan aku jadi takut.

Kalo ada yang chat kayak gini apa jawaban kalian?

Kata tukang parkir kan banyak, bisa mundur, maju, kiri kanan. Hhaha

Bisa aja nih modusnya, to the poin aja kali gak usah malu, dari pada ntar di unfollow.

Hhaha udah jelaskan ya perasaannya, cinta tak terbalas ini mah. Tadi nya mau ngasih kode, ternyata dia cuma anggap teman. Sad banget.
Cup cup jangan nangis cari yang baru masih banyak.

Niatnya mau gombal, eh malah di balesnya ngegas gitu, auto melipir deh. Atut.

Kalo ane ada temen kayak gini auto blokir ajalah, di saat butuhnya aja nanyain kabar, kalau kagak butuh ke laut tuh. Kayak hantu.

Harus inget kata tukang parkir katanya, punya temen gini amat ya, malah nyuruh nginget-nginget tukang parkir bukannya nenangin. Ogah banget harus inget tukang parkir. Mending inget dia. Hhehe

Hhaha, ceplas-ceplos gak gitu juga keles, cewe malah ilfeel. Emang jadi laki mah di takdirinnya selalu salah. Wkwkwk

Gak peka ya, padahal pengennya di temenin, ko malah di tinggalin. Nasib-nasib yang sabar ya. Hihihi.

Gimana kocak banget yah chatnya. Tapi, kasian juga kalau jadi korban. Sadis beud.

Apa kalian pernah ngerasain chatan seperti di atas.

Kuy komentarin, jangan lupa cendol segar, rate dan share juga.

Belajar Bersama Bisa dan Terima Kasih

Sunber gambar: klikdan klik
Opini pribadi
kiezana1983Avatar border
raliakbarrrAvatar border
ujellyjelloAvatar border
ujellyjello dan 50 lainnya memberi reputasi
45
17.6K
147
Guest