rezasajalahAvatar border
TS
rezasajalah
Cara Live Streaming Final UCL Gratis dengan Kualitas HD

halo gaes kali ini aku bakaln share ke kalian cara untuk nonton atau live streaming final ucl antara psg melawan bayern munchen nanti dini hari .

Final ucl 2020 zaman korona nanti akan mempertemukan kedua juara liga di negara masing" , yaitu negara prancis dan jerman .

Dan akan ditayangkan secara langsung di SCTV , jadi kalian nggak perlu susah" buat live streaming di media sosial atau aplikasi apapun .

Tapi , ada diantara kita yang mungkin tv nya parabola atau tv kabel atau tv antena tapi jelek kualitasnya pas nayangin bola , kalian bisa mencoba cara ku dibawah ini , supaya dapet nonton secara gratis(murah) dan kualitasnya bagus.

Disini aku bakalan nulis 2 cara , cara yg pertama adalah buat kalian yg bener" nggak mau ngeluarin uang sepeser pun untuk live streaming malam nanti , dan cara yg kedua adalah sekedar ngeluarin 6 rb pulsa kalian dan kalian bisa patungan sama temen" kalian tentunya .

Cara yang pertama , adalah kalian nanti di dini hari pas pertandingannya mulai , aku bakalan adain live streaming final ucl di akun instagram aku . Nama akunnya @sk21_channel , nggak aku gembok (boleh follow/tidak) . Tapi ada kemungkinan kebanned karena ucl itu kejem nggak kayak uel yg agak bebas dikit .

Jadi cara yg kedua adalah cara yg aku rekomendasikan karena hanya dengan sedikit pulsa kalian dapat live streaming dengan legal , bebas hambatan , dan tentunya anti telat .

Cara yang kedua adalah :

1. Pastikan kalian atau cari temen kalian yg memiliki kartu prabayar XL . Lalu instal aplikasi myXL . Cari temen kalian yg pakai kartu xl , nggak perlu diajak stream karena cuma buat dapetin kodenya aja .

2. Setelah itu isi pulsa minimal Rp 6000 , kalau nggak ada ya Rp 10000 lah nanti sisa Rp 4000

3. Lalu kalian masuk ke aplikasi myXL , kalian scrool ke bawah nanti ada paket promo dari aplikasi Vidio , sebesar Rp 6000 . Kalian bakal dapet kuota streaming sebesar 3GB dan paket premiere vidio selama 7 hari wowow.

4. Lalu kalian aktifkan paketnya , dan kalian bakalan dikirimi kode aktivasi paket premiere vidio 7 hari yg harga aslinya adalah Rp 15.000 , tapi ini ada promo jadi Rp 6.000

5. Kalian juga jangan lupa untuk unduh aplikasi vidio (13 mb) , dengan link ini , agar aku dapet promo lagi wkwkkwwk ,please . 
https://www.vidio.com/reedem?voucher_code=REFSR4P8

6. Setelah itu kalian masuk ke aplikasinya dan klik pojok kiri bawah di tampilan akun , lalu aktivkan paketnya dengan kode yang sudah kalian terima di sms . Perlu diingat , jika kalian menggunakan aplikasi vidio dan kartu xlnya tidak satu hp , maka kuota 3gb nya nggak ada , tapi kalian tetep bisa akses aplikasinya dan nonton final liga champions tanpa hambatan dan iklan.

Sekian saja postingan aku kali ini , jika kalian masih bingung . Kalian tinggal klik video bawah ini untuk cara nya , cuma 3 menit aja kok 

0
573
0
Guest