• Beranda
  • ...
  • Spiritual
  • Yang Paling Bahaya Itu Hasutan nya, Kalau Manusia Sudah Kena Harus Cepat-Cepat Tobat

co1chaniAvatar border
TS
co1chani
Yang Paling Bahaya Itu Hasutan nya, Kalau Manusia Sudah Kena Harus Cepat-Cepat Tobat
Assalamualaikum sahabatku semua...

Kali ini ane ingin bercerita tentang bahaya kalau yang satu ini sudah menghasut kita. 
didunia ini berbagai macam kelakuan bisa kita lihat, bisa kita lakukan mulai dari yang baik sampe dengan yang berlumur dengan dosa. Klo ane ngeliat kita sekarang hidup di akhir zaman yang mana salah satu tanda manusia sudah tidak peduli lagi mana yang haram dan mana yang halal, yang penting dia senang, dan untung. Apa gak mikir dia ya ada malaikat yang nyatet semua tindakan kita... Aduuch

Itu semua karena apa??? itu semua karena kita dah jauh dari Allah, kita terbuai dengan hasutan setan, itu bahaya banget. Bisa bisa kiamat dipercepat gara-gara ini. Hasutan setan itu banyak banget dan beragam bentuknya tapi kok manusia banyak yang senang ya..??? kesel ane.. Klo sudah kena hasutannya cepet-cepet tobat dech.

Ane dah baca dan denger berulang-ulang dan ane pahami artinya, ini yang pas obatnya  Obat dari hasutan setan . Obatnya Sudah jelas di ayat ini pahami dech..
disitu dijelaskan kepada siapa kita berlindung, kepada siapa kita menyembah dan dengar dan baca aje sendiri... juga masih banyak ayat-ayat di Al Quran yang menjelaskan tentang semua kehidupan di dunia dan akhirat.

Ane masih jauh dari kata sempurna, iman ane masih cetek. Ane sebagai manusia saling mengingatkan dan berdoa agar kita di jauhkan dari setan-setan yang terkutuk dan berlindung serta memohon hanya kepada Allah.

Semoga tulisan ane bermanfaat bagi kita semua
0
398
0
Guest