Story
Batal
KATEGORI
link has been copied
33
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5f34f5614601cf7b8b717ab3/ketika-belum-sanggup-move-on-dari-mantan-yang-sudah-meninggal
Mantan kekasih memang selalu meninggalkan kenangan yang sulit untuk dilupakan. Berbagai momen yang pernah dilalui selama menjalin cinta rasanya ingin terjadi kembali. Tapi kadang ada aja hal-hal yang membuat kita gak bisa untuk bersama lagi.
Lapor Hansip
13-08-2020 15:10

Ketika Belum Sanggup Move On dari Mantan yang Sudah Meninggal...

Past Hot Thread
{thread_title}

(Behance.net/Ly Le Thuy)

Mantan kekasih memang selalu meninggalkan kenangan yang sulit untuk dilupakan. Berbagai momen yang pernah dilalui selama menjalin cinta rasanya ingin terjadi kembali. Tapi kadang ada aja hal-hal yang membuat kita gak bisa untuk bersama lagi. Misalnya seperti si dia yang sudah punya kekasih, atau yang paling menyedihkan kalau disebabkan karena mantan kita sudah meninggal dunia. emoticon-norose

Ditinggalkan mantan kekasih untuk selama-lamanya memang membuat kondisi jadi rumit banget Gan. Apalagi kalau kita masih belum bisa move on dengan mantan yang sudah meninggal dunia tersebut. Pasti jadi berabe tuh..

(IG @ari.nunnunano)

Kondisi seperti yang ane jelaskan diatas itu dialami oleh seorang pria bernama Yudhi. Dirinya sedang berada pada situasi yang rindu sekali dan ingin kembali bersama dengan mantan kekasihnya bernama Jenny yang sudah meninggal dunia. Karena perasaan Yudhi sudah tidak bisa dibendung lagi, akhirnya dia nekat memanggil mantannya yang sudah meninggal melalui Jailangkung!

Kira-kira apakah Yudhi akan berhasil merasakan cinta lama yang bersemi kembali bersama Jenny yang dipanggilnya dari kematian. Atau keputusan nekat Yudhi itu malah akan membuat kekacauan bagi dirinya dan lingkungan sekitar tempat Yudhi tinggal?

Nah, daripada Agan dan Sista penasaran, mendingan tonton kisah cinta Yudhi selengkapnya melalui series berjudul "MANTANKU HANTU" yang bisa disaksikan gratis di KASKUS TV!
emoticon-Request

{thread_title}
Diubah oleh kaskus.infoforum
profile-picture
profile-picture
profile-picture
Hamdi1988 dan 12 lainnya memberi reputasi
9
Masuk atau Daftar untuk memberikan balasan
Halaman 1 dari 2
14-08-2020 00:22
baru Trailernya ya min, ntr ane ikutin dh seriesnya ke kaskus tv. emoticon-Hot News
0 0
0
14-08-2020 00:31
ngga kebayang beratnya kayak apa sih. udah beda dunia masalahnya juga. tapi... kalo jadi hantu..
0 0
0
14-08-2020 05:22
wah berat sih kalau udah beda dunia gitu ya min, hanys bisa menyapa dalam do'a saja,l emoticon-Berduka (S)
*btw genre nya apa nih min, kalau murni horor ane nonton nya siang aja gitu emoticon-Blue Guy Peace
Diubah oleh khoirul48
profile-picture
shoyusushi memberi reputasi
1 0
1
Lihat 2 balasan
Memuat data ...
1 - 0 dari 2 balasan
prof-pic
Tulis balasan post ini gan...
prof-pic
Guest
14-08-2020 09:13
serem banget kalo mantannya jadi hantuemoticon-Frown
0 0
0
14-08-2020 11:31
Lebih greget dibikin cerita horror.
0 0
0
Lihat 1 balasan
Memuat data ...
1 - 0 dari 1 balasan
prof-pic
prof-pic
Guest
14-08-2020 11:58
mejeng di trit horor
0 0
0
14-08-2020 14:58
oalah ternyata series emoticon-Ngakak udah sedih2 baca ditinggal mantan meninggal lha kok terus dipanggil lewat jelangkung wkwk
profile-picture
ben.cumberbatch memberi reputasi
1 0
1
Lihat 1 balasan
Memuat data ...
1 - 0 dari 1 balasan
prof-pic
prof-pic
Guest
14-08-2020 15:55
uwooogh😱😱😱
0 0
0
14-08-2020 15:57
bet ngeri ngeri gimana yah...
0 0
0
14-08-2020 16:51
Wadaw, kirain bahas apa gitu, mantan mantan kayak beberapa trit sebelumnya. Ternyata endingnya horor ya wkwkkw
profile-picture
irene.holmes memberi reputasi
1 0
1
Lihat 2 balasan
Memuat data ...
1 - 0 dari 2 balasan
prof-pic
prof-pic
Guest
14-08-2020 16:55
Cinta beda dunia dong emoticon-Takut, wajib nonton nih seriesnya di Kaskus TV :goyang
0 0
0
Lihat 2 balasan
Memuat data ...
1 - 0 dari 2 balasan
prof-pic
prof-pic
Guest
14-08-2020 17:02
Wahhh bagus nih, ceritanya menarik banget emoticon-2 Jempol emoticon-2 Jempol emoticon-2 Jempol
0 0
0
14-08-2020 21:58
kebetulan emang mantan ane emang kek hantuuuwww gan sis..... udah kayak setan suka menghilang tiba tiba jiakakakakak
0 0
0
14-08-2020 22:46
Quote:Original Posted By omcons
{thread_title}

(Behance.net/Ly Le Thuy)

Mantan kekasih memang selalu meninggalkan kenangan yang sulit untuk dilupakan. Berbagai momen yang pernah dilalui selama menjalin cinta rasanya ingin terjadi kembali. Tapi kadang ada aja hal-hal yang membuat kita gak bisa untuk bersama lagi. Misalnya seperti si dia yang sudah punya kekasih, atau yang paling menyedihkan kalau disebabkan karena mantan kita sudah meninggal dunia. emoticon-norose

Ditinggalkan mantan kekasih untuk selama-lamanya memang membuat kondisi jadi rumit banget Gan. Apalagi kalau kita masih belum bisa move on dengan mantan yang sudah meninggal dunia tersebut. Pasti jadi berabe tuh..

(IG @ari.nunnunano)

Kondisi seperti yang ane jelaskan diatas itu dialami oleh seorang pria bernama Yudhi. Dirinya sedang berada pada situasi yang rindu sekali dan ingin kembali bersama dengan mantan kekasihnya bernama Jenny yang sudah meninggal dunia. Karena perasaan Yudhi sudah tidak bisa dibendung lagi, akhirnya dia nekat memanggil mantannya yang sudah meninggal melalui Jailangkung!

Kira-kira apakah Yudhi akan berhasil merasakan cinta lama yang bersemi kembali bersama Jenny yang dipanggilnya dari kematian. Atau keputusan nekat Yudhi itu malah akan membuat kekacauan bagi dirinya dan lingkungan sekitar tempat Yudhi tinggal?

Nah, daripada Agan dan Sista penasaran, mendingan tonton kisah cinta Yudhi selengkapnya melalui series berjudul "MANTANKU HANTU" yang bisa disaksikan gratis di KASKUS TV!
emoticon-Request

{thread_title}

haha... kadang gw pikir ada lucu yg bkn krn substansinya, lbh kpd kebetulan alias ketepa'an sama emoticon-Ngakak

sering gw dapet pertanyaan dr temen2 gw di kantor ataupun temen2 gw di luar, knp sering banget denger gw muter lagu nia dr panas dalam. cm ndak pernah gw jawab alasannya
0 0
0
15-08-2020 05:33
Yang udah baca thread nya tolong ceritain dong
0 0
0
15-08-2020 09:54
Agak ngeri yaaa cinta tapi udah beda alam begitu, yang demen horor sih wajib nonton daaah
0 0
0
15-08-2020 10:38
klo kehilanggan keluarga msh terasa feelnya.
tp klo mantan, ane pikir "msh byk ikan di lautan" yg bisa gantikan
0 0
0
15-08-2020 23:55
Iya gmn si caranya biar ilang.
Gue pny tmen 1 mantanya meninggal udh 3thn yg lalu ampe skg masih aja inget mulu.

Knp gue blng gtu, tiap hari yg diomongin mantannya itu ampe gue bosen dengery. Ampe dia pnya org yg dket ma dia dibanding2in ma mntannya itu. Gue kasihan ampe skg blom da nikah.
Kta tmen gue prnah ada nak indigo tmen gue itu dijagain ma mantannya itu kmna2. Hmmmm
0 0
0
16-08-2020 11:15
Jadi penasaran kalau dibikin seriiesnya nih,. Kira kira yang datang si mantannya atau hantu yang kain nanti?? emoticon-Matabelo
0 0
0
17-08-2020 13:14
mending mantannya yg udah meninggal, didoain aja. biar tenang arwahnya🙃
0 0
0
Halaman 1 dari 2
icon-hot-thread
Hot Threads
Stories from the Heart
bastard-hotelier
Stories from the Heart
natsu-no-hanami-n2h---fiksi
Stories from the Heart