liliknurindahAvatar border
TS
liliknurindah
Untitled
*Menunggu Kamu*

Udah lama nih ga nulis, jadi hari ini pengen nulis sedikit perihal sebuah kata "Menunggu" jangan baper hehe cuma sekedar tulisan aja emoticon-Smilie.

Saat ini lagi banyak banget nih beredar berita tentang pernikahan muda dan karena doa di sepertiga malam katanya, kalau menurut kalian gimana tuh? Hehe
Kalo menurutku sih sah-sah aja, ga ada yang salah sama sekali malahan bagus. Tapi ga semua orang bisa menjalani seperti itu, iya ga?...

Jadi gini, kita diciptakan berpasang-pasangan kok. Orang baik berpasangan dengan yang baik pula "Katanya", tapi ada juga orang baik yang berpasangan dengan yang belum baik jadi maknanya apa? Bukan berarti orang baik tadi sebenarnya tidak baik tetapi karena ternyata hanya si orang baik ini tadi yang bisa jadi perantara untuk pasangannya yang belum baik tadi menjadi orang baik. Husnudzan aja sama Tuhan, semua yang Tuhan kasih ke kita pasti baik dan ga mungkin salah sasaran.

Akhir-akhir ini sering denger juga kan ada kalimat bahwa "Kita sebagai manusia hanya bisa berencana tapi pada akhirnya Tuhan yang menentukan" yaaa, kalimat itu ternyata mengajarkan banyak hal ke kita.

Oiya satu lagi buat kita hehe "Kita" yang belum bertemu jodohnya, tenang jangan terburu-buru ya dan berusaha juga untuk selalu perbaiki diri agar menjadi pribadi yang lebih baik lagi ke depannya sampai pada akhirnya Tuhan "Mengiyakan" kita bertemu jodoh kita untuk menyempurnakan agama kita seutuhnya.

Sampai jumpa dari Aku yang selalu mendoakan siapa pun "Kamu" kelak yang akan menjadi pendampingku, satu hal yang ingin kusampaikan jika nanti "Kamu" membaca ini jangan senyum-senyum sendiri hehe "Kita" senyumnya bareng aja emoticon-Smilie. Semoga "Kamu" baik-baik saja "Aku" di sini akan mencoba "Menunggu" dengan cara yang aku bisa...

Oiya ini ada tambahan dikit lagi hehe

Kalau Ada laki-laki yg mendekatimu lalu mengajakmu hidup susah dengannya jangan mau.. Hehe
Sampaikan padanya, aku dilahirkan dari seorang ibu yg begitu menyayangiku dan diberi cinta serta kasih sayang yg begitu besar oleh ayahku serta seluruh kebutuhanku selalu mereka prioritaskan..
Jadi, mereka pasti tidak rela jika anak kesayangannya akan diajak hidup susah dengan laki-laki yg mendekatinya.
Tetapi, teruntuk para lelaki niatkanlah untuk mengajak wanitamu hidup bahagia. Jangan pakai embel-embel "susah"..
Okay :')
kafir.resistantAvatar border
monkeydfarlyAvatar border
KzRaItoNAvatar border
KzRaItoN dan 3 lainnya memberi reputasi
4
1.1K
37
Guest