• Beranda
  • ...
  • Games
  • Agan Tau Games Ini? Atau Sering Main Games Ini? Wah Seru Nih!

armaawt
TS
armaawt
Agan Tau Games Ini? Atau Sering Main Games Ini? Wah Seru Nih!
Game Apa Sih Ini Sebenarnya?

Jadi agan-agan dan sist-sist, sebenarnya pada handphone android saat kita sedang melakukan pencarian di internet namun saat itu juga data seluler kita sedang mati atau bahkan kita sedang ditempat terpencil yang tidak ada akses jaringan apapun maka l ada suatu games yang akan muncul, dan kita bisa memainkan nya hanya dengan mengklik games tersebut, kalian sudah tau?

Atau bahkan ada yang sudah tau tapi tidak mengetahui game apasih itu sebenarnya, dan apasih nama games tersebut?

Nah ini ane ada gambar games itu ya gan, mungkin agan-agan pernah juga main games ini saat tidak ada pekerjaan apapun, hehe.

Sumber dokumen pribadi

Sebenarnya ane juga baru mengetahui nama games ini yang sebenarnya, nama games ini "T-rex Run"

Nah sesuai dengan namanya, tampilan games ini serupa dengan dinosaurus yang berlari dan nanti akan ada penghalang yang harus dihindari oleh dinosaurus itu, cara menghindari nya dengan mengklik layar handphone anda dan nanti dinosaurus akan meloncat menghindari penghalang tersebut.

Untuk level mainnya, game ini setahu ane tidak punya level ya, namun yang menariknya games ini akan mempercepat laju lari dinosaurus nya tergantung berapa lama kita sudah memainkannya.

Dan juga games ini akan merubah tampilan yang awalnya terang atau bisa disebut siang, berubah menjadi gelap atau malam jika kita mampu mempertahankan larian dinosaurus selama mungkin.

Menurut ane, games ini cukup seru untuk mengisi kegabutan kita ya, dan juga bisa menghibur kita selagi jaringan kita tidak ada atau sedang lamban.

Kita bisa menghilangkan suntuk menunggu pencarian google atau browser kita yang lamban.

Nah dan juga sebenernya game ini ada aplikasinya dan bisa agan-agan download jika agan menyukai games ini.

Wahh, gak disangka ya tekhnologi sudah berkembang sepesat ini, bahkan saat menunggu browser yang berjalan lamban kita bisa memainkan game terlebih dahulu, bagaimana dimasa depan yah? Atau jangan-jangan saat menunggu browser yang lamban, kita akan disuguhi teh hangat dan cemilan.

Menurut ane sih, games ini menarik. Gimana menurut agan-agan? Atau dari agan-agan sekalian ada yang belum mengetahui tentang games ini? Mari ungkapkan unek-unek agan dikolom komentar, gratis kok gan..

Terimakasih
amdar07n.h3mentarisfr
mentarisfr dan 2 lainnya memberi reputasi
3
1.4K
29
Guest