• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Tanpa Disadari, Beberapa Hal Ini Sering Kamu Lakuin Pas Lagi Gabut

yukkikana
TS
yukkikana
Tanpa Disadari, Beberapa Hal Ini Sering Kamu Lakuin Pas Lagi Gabut
Hai, Agan, Sista, Ketemu lagi sama Yukki. Kalian apa kabar? Jaga kesehatannya, ya, apalagi saat corona seperti ini. Mari bernostalgia sebentar bersama Yukki. Apakah kamu pernah ngelakuinnya? Atau masih ngelakuin sampai sekarang?

1. Menggulung-Gulung Tali yang Ada di Tas

Kamu sering ngelakuin ini? Aku, sih, iya. Biasanya pas lagi jalan kaki atau nunggu jemputan. Enggak tahu kenapa, tiba-tiba tangan gerak sendiri buat ngelakuin ini. Biasanya nggak cuma aku gulung-gulung aja, tapi dibentuk segitiga.

2. Memain-Mainkan Jari

Ini juga lumayan sering, nih. Bisanya dibentuk jadi kayak udang atau bengkok-bengkok-in aja biar keluar suara. Sekaligus menghilangkan pegal di jari juga ini.

3. Aaaaaa .....

Siapa ini yang suka duduk di depan kipas angin, lalu ngelakuin ini. Ayo, ngaku. Aku juga, kok. Ini merupakan salah satu hal yang paling sering dilakuin ketika lagi gabut.

4. Melubangi Penghapus Pensil

Ini biasanya kerjaan anak sekolahan. Nggak yang baru atau yang lama, masih aja jadi sasaran. Faedahnya apa coba? Dasar aku!

5. Menggosok-Gosok Sajadah Masjid

Biasanya ini dilakuin para akhi yang lagi dengerin khotbah. Saya suka ngelakuin itu, tapi dari dulu sekarang masih nggak tahu kenapa kalau digosok ke bawah warnanya kelihatan agak gelap. Ada yang tahu? Komen, ya. Biasanya kalian gambar apa di sana, Gan?

6.Mengelilingi Tombol Remote

Pas lagi bosen nonton TV, kalian biasanya ngapain, Gan, Sis? Main HP, ganti channel, atau yang lainnya? Memang, sih, ada banyak hal lain yang bisa dilakuin yang lebih berfaedah, tapi ada beberapa manusia di muka bumi ini yang suka keliling-keliling remote meski nggak tahu faedahnya apa dan memang nggak ada faedahnya. (Saya juga ngelakuin, sih)

7. Calon Pecinta BDSM Ini

Agan pernah ngelakuin hal yang satu ini juga? Lumayan sakit, sih, tapi entah kenapa nagih ngelakuinnya. Kalo ada yang lebih gede lagi, biasanya itu dijepitin di mulut. Mungkinkah kita ini calon pecinta BDSM? (Yang nggak tahu BDSM jangan cari tahu, ya)

Udah, sampai situ aja, ya, Gan, Sis. Tungguin, ya, thread Yukki selanjutnya.
Diubah oleh yukkikana 03-08-2020 15:42
topantitaSatria029ardyannputra
ardyannputra dan 42 lainnya memberi reputasi
41
5.2K
151
Guest