• Beranda
  • ...
  • Heart to Heart
  • Mengapa Cewek Indonesia Skrg Ini Gampang banget Terjebak Di Lingkaran Prostitusi?

agam51
TS
agam51
Mengapa Cewek Indonesia Skrg Ini Gampang banget Terjebak Di Lingkaran Prostitusi?

Mungkin teman-teman bertanya-tanya "kok sekarang banyak sih cewek (bahkan artis) yang terlibat dalam lingkaran setan ini", yups.. saya rasa jawabannya sangat sederhana sekali.. Ada perubahan sebuah MOTIVASI kenapa cewek tertarik memilih kerjaan di bidang prostitusi.

Di thread kmaren saya ulas, ada yang dikarenakan sulitnya kondisi perekonomian si pekerja seks, sehingga prostitusi dijadikan ladangnya untuk sumber income. Kita semua sudah pasti tahu lah ya, bahwa duit yang di hasilkan dari bisnis ini tidak sedikit, relatif rata-rata memang besar dengan hanya durasi cukup singkat.

Tetapi coba deh teman-teman diteliti, ternyata Motivasinya yang sedikit bergeser, kenapa begitu? Yups.. sekarang banyak cewek yang bisa dikatakan idupnya udah berkecukupan (artis juga ada), Namun malah dia tertarik dengan pekerjaan sebagai pekerja seks.

Alasannya bukan karena ia sedang dalam kesulitan ekonomi lemah, Akan tetapi karena mereka bisa dengan begitu mudahnya dapet duit gede dengan melakukan pekerjaan tersebut.

Saya yakin teman-teman Bisa bedain kan diantara keduanya?

Prostitusi merupakan jalan instan, bukan lagi hal untuk memenuhi kebutuhan, jika dibandingkan sama yg namanya Bekerja Keras, mereka menginginkan cara yang lebih mudah jalan yang mereka pilih, tinggal wik-wik 2 jam brojol cuan berjuta-juta. hii

Mba kok mau sih, itu kan seks bebas loh?

Mereka udah gak peduli, biarpun hal tersebut bententangan dengan norma sosial dan norma agama, faktanya sekarang emang begitu, seks bebas udah menjadi hal lumrah di indonesia, miris memang. 

Mindset nya udah berubah mungkin sekarang gini "Gpp lah, yang lain juga banyak", "bukan saya doank juga kok", "Ntar aja deh klo udah agak tuaan saya idup yang bener"

Sehingga akhirnya prostitusi jadi menjamur dimana-mana.

Ruang Baca Digital
0
1.2K
19
Guest