Story
Batal
KATEGORI
link has been copied
249
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5f0e8e8768cc951ae224ffb2/lama-gak-ketemu
Hai Agan Sista semua nya, Udah lama banget sejak terakhir kali buka kaskus, bikin thread, atau posting komen di thread orang. Mau sedikit curhat aja, dari sekian banyak sosial media yang ada dan yg coba aku gunakan, cuma disini aku bisa ngerasa berinteraksi dengan banyak orang, dan cuma kaskus yg bikin org org mau berinteraksi sama aku. Tanpa foto, tanpa mengenal aku, kaskus udah kasih banyak teme
Lapor Hansip
15-07-2020 12:05

Lama Gak Ketemu :)

Hai Agan Sista semua nya,

Udah lama banget sejak terakhir kali buka kaskus, bikin thread, atau posting komen di thread orang.

Mau sedikit curhat aja, dari sekian banyak sosial media yang ada dan yg coba aku gunakan, cuma disini aku bisa ngerasa berinteraksi dengan banyak orang, dan cuma kaskus yg bikin org org mau berinteraksi sama aku.

Tanpa foto, tanpa mengenal aku, kaskus udah kasih banyak temen baik yang mau nanggepin curhatan ku, mau nanggepin tulisan tulisan ku. Tertarik berinteraksi dengan ku. Makasih banyak ya.

Makasih sudah menjadi teman di saat saat yg sulit. Makasih buat banyak orang asing yang sudah peduli tanpa ada niatan buruk apapun.

Jujur aku lebih suka berinteraksi dengan orang asing. Orang yang gatau apa apa soal hidup kita, dan baru kenal, kadang malah lebih asik di ajak cerita.

Udah segitu aja dulu. Tulisan pertama setelah sekian lama gak nulis, terutama di H2H

"Aku tambahin cerita dikit ya, hehe :

Dulu awal awal tuh pas masih banyak galau karena kehidupan, percintaan, kerjaan, keluarga. Sering curhat disini. Mungkin bagi sebagian dari kalian yg pernah bikin thread dan curhat, ada yg merasa, lho kok tanggepin nya pada gini, pada sadis sadis banget, pada gak support. Justru di balik kesadisan itulah tersimpan support teman teman disini. Kadang kita butuh di tampar biar sadar. Biar gak sedih terus menerus.. Support bukan selalu berarti mendukung kesedihan dan keluh kesah kita. Tapi juga kadang menyadarkan kita kalo pola pikir kita salah, gak boleh sedih terus. Dan harus cari jalan keluar dari masalah tersebut."

Have a good day semua nya emoticon-Smilie
Diubah oleh anissayuuki
profile-picture
profile-picture
profile-picture
ctrprsty dan 23 lainnya memberi reputasi
24
Masuk atau Daftar untuk memberikan balasan
Halaman 1 dari 3
15-07-2020 12:20
Semoga betah ya di H2H emoticon-shakehand
profile-picture
profile-picture
Cahayahalimah dan penyukabiru memberi reputasi
2 0
2
Lihat 11 balasan
Memuat data ...
1 - 0 dari 11 balasan
15-07-2020 12:59
Dalam dunia perkaskusan ini rasanya kurang ... Kalau tidak berkenalan dengan sang pangeran h2h!

Salam kenal nona ... Namanya siapa? Barangkali jodoh, eh .. barang kali ada yang bisa pangeran bantu

emoticon-Hai emoticon-Cool
profile-picture
profile-picture
Cahayahalimah dan penyukabiru memberi reputasi
2 0
2
Lihat 40 balasan
Memuat data ...
1 - 0 dari 40 balasan
15-07-2020 14:04
H2H disini apaan yah, soalnya kalo didunia pulsa H2H = host to host kalo disini apa yah hahahaha
profile-picture
perhubungankab memberi reputasi
1 0
1
Lihat 3 balasan
Memuat data ...
1 - 0 dari 3 balasan
15-07-2020 14:56
Interaksi di dunia maya wmang asik tapi ingat orang disekitar kita yg lebih dekat yaitu keluarga. Memang tidak semua orang memiliki keluarga yg harmonis tapi paling tidak ada yg bisa diajak tukar pikiran.
Agan dan sista yg disini hanya sedikit membantu dengan saran untuk meringankan beban dihati
0 0
0
Lihat 2 balasan
Memuat data ...
1 - 0 dari 2 balasan
15-07-2020 15:05
Halloo Yuki-chan,

Namaku Kumbang.. emoticon-Betty
0 0
0
Lihat 1 balasan
Memuat data ...
1 - 0 dari 1 balasan
15-07-2020 15:18
halo sayangemoticon-Big Kiss

ane juga lebih suka interaksi dengan orang asing begini, bule, african atau asian lainnyaemoticon-Smilie
tapi african hati2, ane kadang dapat email tipu2 dari african yg bilang dia punya warisan, mau di bagi ke kita dll

BATA!emoticon-Bata (S)
Diubah oleh red.bezos
0 0
0
15-07-2020 15:40
lama ga ketemu, tiba-tiba ngabarin minta putus ☹☹
0 0
0
Lihat 1 balasan
Memuat data ...
1 - 0 dari 1 balasan
15-07-2020 15:43
Lu cewek hode apa? Bahasa lu kek bukan cewek emoticon-Takut
profile-picture
MAQ375 memberi reputasi
0 1
-1
Lihat 2 balasan
Memuat data ...
1 - 0 dari 2 balasan
15-07-2020 15:46
Emang namanya netizen kadang yang komen pasti ada aja yang ngawur, wkwk
0 0
0
Lihat 4 balasan
Memuat data ...
1 - 0 dari 4 balasan
15-07-2020 17:35
Kaskus mulai sepi bre, yg ngeramein cuman golongan buzzer, cebi, kampret, kadrun, yg bener2 netral udah jadi SSR
profile-picture
wellwellwell... memberi reputasi
1 0
1
Lihat 1 balasan
Memuat data ...
1 - 0 dari 1 balasan
15-07-2020 17:42
hi, biarpun ane blom kenal
0 0
0
Lihat 2 balasan
Memuat data ...
1 - 0 dari 2 balasan
15-07-2020 17:49
Wkwkq jangan mudah terpancing sama komen2 sara, cebong, kampret, kadrun..

Disini banyak soalnya haha
0 0
0
Lihat 1 balasan
Memuat data ...
1 - 0 dari 1 balasan
15-07-2020 18:05
Tes, ini buat bahan quote. Dicoba ya Sis/Gan.
0 0
0
Lihat 4 balasan
Memuat data ...
1 - 0 dari 4 balasan
15-07-2020 18:12

Dengerin nih, asik nihemoticon-Kaskus Radio
0 0
0
15-07-2020 18:17
keep ngaskus yah
0 0
0
Lihat 2 balasan
Memuat data ...
1 - 0 dari 2 balasan
15-07-2020 18:28
idem...
aku juga gitu kak, mending interaksi sama orang ya ga tau aku kemarin, hari ini, dan besok sekalipun.
0 0
0
Lihat 4 balasan
Memuat data ...
1 - 0 dari 4 balasan
15-07-2020 19:21
Eh salah quote 😁
Diubah oleh archaengela
0 0
0
15-07-2020 19:22
Quote:Original Posted By anissayuuki
Hai Agan Sista semua nya,

Udah lama banget sejak terakhir kali buka kaskus, bikin thread, atau posting komen di thread orang.

Mau sedikit curhat aja, dari sekian banyak sosial media yang ada dan yg coba aku gunakan, cuma disini aku bisa ngerasa berinteraksi dengan banyak orang, dan cuma kaskus yg bikin org org mau berinteraksi sama aku.

Tanpa foto, tanpa mengenal aku, kaskus udah kasih banyak temen baik yang mau nanggepin curhatan ku, mau nanggepin tulisan tulisan ku. Tertarik berinteraksi dengan ku. Makasih banyak ya.

Makasih sudah menjadi teman di saat saat yg sulit. Makasih buat banyak orang asing yang sudah peduli tanpa ada niatan buruk apapun.

Jujur aku lebih suka berinteraksi dengan orang asing. Orang yang gatau apa apa soal hidup kita, dan baru kenal, kadang malah lebih asik di ajak cerita.

Udah segitu aja dulu. Tulisan pertama setelah sekian lama gak nulis, terutama di H2H

Have a good day semua nya emoticon-Smilie

Nah seperti gini contohnya, Sis/Gan.
0 0
0
Lihat 11 balasan
Memuat data ...
1 - 0 dari 11 balasan
15-07-2020 19:24
wtf

apakah ini ?

emoticon-Traveller