anissayuuki
TS
anissayuuki
Lama Gak Ketemu :)
Hai Agan Sista semua nya,

Udah lama banget sejak terakhir kali buka kaskus, bikin thread, atau posting komen di thread orang.

Mau sedikit curhat aja, dari sekian banyak sosial media yang ada dan yg coba aku gunakan, cuma disini aku bisa ngerasa berinteraksi dengan banyak orang, dan cuma kaskus yg bikin org org mau berinteraksi sama aku.

Tanpa foto, tanpa mengenal aku, kaskus udah kasih banyak temen baik yang mau nanggepin curhatan ku, mau nanggepin tulisan tulisan ku. Tertarik berinteraksi dengan ku. Makasih banyak ya.

Makasih sudah menjadi teman di saat saat yg sulit. Makasih buat banyak orang asing yang sudah peduli tanpa ada niatan buruk apapun.

Jujur aku lebih suka berinteraksi dengan orang asing. Orang yang gatau apa apa soal hidup kita, dan baru kenal, kadang malah lebih asik di ajak cerita.

Udah segitu aja dulu. Tulisan pertama setelah sekian lama gak nulis, terutama di H2H

"Aku tambahin cerita dikit ya, hehe :

Dulu awal awal tuh pas masih banyak galau karena kehidupan, percintaan, kerjaan, keluarga. Sering curhat disini. Mungkin bagi sebagian dari kalian yg pernah bikin thread dan curhat, ada yg merasa, lho kok tanggepin nya pada gini, pada sadis sadis banget, pada gak support. Justru di balik kesadisan itulah tersimpan support teman teman disini. Kadang kita butuh di tampar biar sadar. Biar gak sedih terus menerus.. Support bukan selalu berarti mendukung kesedihan dan keluh kesah kita. Tapi juga kadang menyadarkan kita kalo pola pikir kita salah, gak boleh sedih terus. Dan harus cari jalan keluar dari masalah tersebut."

Have a good day semua nya emoticon-Smilie
Diubah oleh anissayuuki 16-07-2020 00:33
meuruwachungwisudajunictrprsty
ctrprsty dan 23 lainnya memberi reputasi
24
3.6K
253
Guest