arnad.meiAvatar border
TS
arnad.mei
Gaji Pacar Udah 2 Dijit Malah Nyali Gua Runtuh
Udah lama ga curcol kebucinan ku. Heheh. Okee aku mulaii lagi yah.

Tgl 8 july kmren, dia tiba2 kasih pertanyaan yg lngsung buat gua panas dingin, dn kalian pasti tau lah, kalau sering ngeliat therad gua kalau kita jarang komunikasi, dan itu ga ada komunikasi sampai 4 hari sblmnya dn tiba2 He said "tahun dpn gimana rencana kita?"
Gua udh tau kalau itu dia yg wa gua, krna nada dering dibedain tapi gua ga tau kalau dia tiba2 chat begitu.

Wait wait...... Wkwkwkwkkw
Gua mau cerita sedikit heheheh
Jadi ceritanya, sebelum pertanyaan itu. Gua liat postingan ig storynya dia yg ngepost jumlah transfersan uang yg kirimin uang ke nyokapnya sebnyak 2 digit. Nyaliii guaa tiba2 lngsung hancurrrrr cuuukkkk. Sumpah sama sekali gua ga ada bangga2nya kalau trnyta gaji dia skrg udah segitu skrg. Malahan gua takuttt pakai bangettt. Guaa beda bangett yaakk sama cewe2 yg diluar sna yg nilai cowonya dari gajinya malahan gua kebalikannya. Bagi gua, gua ngerasa gua apalah dibanding dia skrg, mungkin skrg dia baklan nemuin cewe lain yg baru, yaelahh gajii segituu, sampai ngepost lagii, pasti pengen cari perhatiaan cewe lain.

Gilaaaa cuukkkkk, gajii segituuu siapa yg ga mau sama cowoo guaa njiirrrrr. Wkwkkwkkkwkks, semenjak postingan itu, gua udah pasrah pakai bangett pokoknya.
Karna hatii gua udah bergejolakk, gua curhatt lah ke temen gua. Kalau gua ga yakin sama cowo gua ini, karna gua ngerasa, cuma cewe yg biasa aja jauh dari kata wow, banyak banget kekurangannya. Pokoknya bla bla bla lah gua curcol sama temen gua.

Tapi, gua kan orgnya percuma juga curcol, tetap aja hati gua ga tenang. Hhahaha. Tapi tetap sih setiap pagi gua istikhoro sellau nyebutin nama cowo gua. Kalau memang jodoh sellau dekatin gua n lancarkan semuanya.

Dan ternytaaa jeng jeng,
Tiba2 nada dering hp gua berbunyii, anjjiirrrr secepet ituu insting cowo guaa bermainnn, tiba2 ga ada angin ga ada apapun, dia chatt guaa dgn to the point. Siapa yg ga seneng, disaat lagi raguu karna ketakutan, tiba2 insting cowo gua berkata lain ngajakin gua seriuss. Poisisi itu gua lagi kerja, grgr satu kalimat ini gua ga fokus kerja lagi. Rasanya pengen gua bales "maunya nikah terus sama kamu selamanya", tapi kerjaan menumpuk dan alhasil gua selesain kerjaan gua terus baru bales chat pacar gua.

Satu hal yg pasti. Dia masih cowo gua, hati kecil gua ga bakalan pernah salah kalau udah milih cowo. Yg terjelas, semua hal yg posting di ignya dia itu bukan utk menarik wanita lain, tetapi hanya ingin membuat kepuasan dirinya sendiri kalau dia udh berada dilevel itu karna usahanya sendiri. Dan aku bangga itu.
Dia lelaki, lelaki yg memang paling dn paling pokonya.

Pada intinya lelakiku yah tetap jadi lelakiku. Disaat keraguan melanda, insting kita berdua akan bergerak untuk menghilangkan keraguan. Tenangg cuyy, hukum alam akan membantuuu pokoknya. Percaya itu

Terimakasihhhh untuk hari iji
~AM
Diubah oleh arnad.mei 12-07-2020 08:10
ahiakahiakAvatar border
KasKusGarisLucuAvatar border
otakgakdipakeAvatar border
otakgakdipake dan 2 lainnya memberi reputasi
1
1.9K
60
Guest