gungun375Avatar border
TS
gungun375
ALASAN KENAPA ANE SARANIN ANIME WHITE ALBUM~
Pakabar Gan??
Semoga pd sehat semuaemoticon-Jempolemoticon-Jempol

Di thread kali ini ane mau nulis pendapat ane tentang anime White Album.Anime ini ane saranin buat agan yg suka NTR atau nyari anime romance yg nggak biasa dan Bagi agan yg gak suka sama genre NTR ane mohon untuk tidak melanjutkan membaca thread ini.
~langsung aja ke threadnya~

1.KISAH CINTA YANG RELATEABLE DG KEHIDUPAN

Kenapa ane bilang anime ini Relateable dgn kehidupan.karena anime ini menceritakan seorang mahasiswa biasa yg berpacaran dg seorang idol,bukan hanya itu anime ini juga menjelaskan betapa kerasnya persaingan di industri musik

2.BERBEDA DARI GENRE HAREM KEBANYAKAN

Biasanya cerita anime bergenre harem hanya berpusat pada si karakter utama saja.Namun,anime ini berbeda sebab setiap karakter mampu menjalankan sebuah plot tanpa adanya sang karakter utama dan karena hal ini pula yg membuat karakter di anime White Album terkesan lebih hidup.

3.OPENING SONG YG MANTAP

Kedua opening song anime ini dinyanyikan oleh Nana Mizuki yg sudah tidak perlu lagi agan ragukan kehebatannya.Bukan hanya itu saja yg membuat op song anime ini mantap tapi juga karena kedua lagu tersebut juga mampu memberi emosi terhadap pendengarnya.Jadi cocok banget buat galau galauan gan😁😁.

Ane mohon maaf bila ada kesalahan dalam penulisan thread di atas dan ane juga mau minta kritik dan saran dari agan
0
1.9K
6
Guest