irvanrizkinAvatar border
TS
irvanrizkin
Sebuah diskusi di kos mengenai ultah dan penyiksaan
Malam ini kebetulan di thread pertama ane, kita akan bahas salah satu hari yang nggak kita nanti, tapi dinanti sahabat kita.

YAP, ULANG TAHUN emoticon-Selamat

Sebelumnya aku mau ngucapin SELAMAT ULANG TAHUN emoticon-Selamat kepada siapapun jika ultah pada hari thread ini dibuat atau di hari lain saat kalian kebetulan baca.

Ngomongin ultah pasti ngga jauh-jauh dari yang namanya penyiksaan. Coba saja deh agan sudah berapa kali diceplokin dan ditepungi. Oke deh kalo dulu masih bisa kejar-kejaran dimana yang ngerjain juga bisa dibales lempar ketularan kotor dehemoticon-Sorry 

Belakangan ini siksaannya naik level. Kini korbannya juga diiket jadi dia cuma bisa pasrah pas dilempar. Bayangin deh agan agan nggak bisa lagi bales lempar, agan cuma pasrah ketika telor dan tepung yang lengket menyerbu tubuh anda.

Nggak cuma itu, level barang-barang yang dilempar juga diupgrade. Yang teknik biasanya ditambahin oli. Jarang-jarang ditambahin cuka, garam, gula, kecap. Ya elah, situ mau ngerjain atau mau masak emoticon-Bingung

Buat fotonya bisa cekidot dulu di bawah. Biar nggak teks semua isinya. Semua ini diambil dari fesbuk (akses public)

Quote:

Quote:

Oke latar belakang selesai. Sekarang lanjut ke pembahasan. (dah macam makalah aja)

Jadi malam itu, anak-anak kosan ane ngumpul buat mbahas soal ultah ini. Beberapa cerita kalo mereka pernah jadi korban tapi juga pernah jadi pelaku. Sebagai korban mereka ngerasa kalo nggak semua cara 3D (Diiket, Diceplok, Ditepungin) cocok untuk mereka. Ada yang ngeluh soal bau busuknya, ada yang ngeluh cara nyuci bajunya. 

Nah, tapi sebagai pelaku mereka ngaku nggak ngerti maunya si korban, jadi mereka samain aja semua tipe siksaannya. Siapapun korbannya harus ada 3D, kalau tambahan oli, cuka, garam, gula, atau parfum tergantung pelakunya sendiri.

Jadi disimpulkan kalo nggak semua korban cocok dikerjain pake 3D.

Akhirnya salah satu temen ane ngasih usulan yang cukup diterima temen temen ane semua.

Spoiler for usulan:

Quote:

Lalu mereka mulai membahas batasan yang diakhiri dengan kesepakatan. Jadi kita didata maunya ultah kita seperti apa, langsung aja cekidot di bawah

Spoiler for deal 1:

Mulai dari sini, deal 2 dan seterusnya berlaku jika kita milih diikat
Spoiler for deal 2:

Spoiler for deal 3:

Spoiler for deal 4:

Spoiler for deal 5:

Spoiler for deal 6:

Jujur ane seneng waktu tahu temen ane bakal rundingan dulu soal ini agar korban bisa milih cara ultahnya sesuai maunya sendiri. Pelaku juga bisa nyesuaikan cara ngerjainnya sesuai keinginan korban. 

Cuma ini baru pertama kalinya ane bakal ultah dengan cara ini emoticon-No Hope. Tolong bantu ane milih deal beserta alasannya . Ane tahu agan-agan disini sudah sering ultah kayak gini. Biar ane juga nggak salah milih.

Kalau ada yang mau nambahin monggo, nanti kutaruh di pejwan

emineminnaAvatar border
alifrian.Avatar border
alifrian. dan emineminna memberi reputasi
2
2K
26
Guest