mr. gadget
TS
mr. gadget
Pengalaman Make Provider Digital Live.On: Streamingan Lancar Gan!
Selamat pagi, siang, sore, dan malam Agan Sista...

emoticon-Toast emoticon-Toast

Kali ini Ane mau cerita dikit GanSis, pengalaman Ane selama make provider digital Live.On. Udah semingguan Ane pake provider anyar ini dan sejauh ini yang Ane rasain kecepatan internetnya relatif lancar GanSis. Ane udah ngelakuin beberapa aktivitas yang butuh internet, dan hasilnya gak ngecewain GanSis.

Satu hal yang bikin Ane nyaman pake provider ini adalah penggunaan paket internetnya bisa kapan aja, dimana aja, dan untuk aplikasi apa aja GanSis. Jadi gak ada yang namanya bagi – bagi jatah kuota gitu. Berikut ini sedikit pengalaman Ane pake Live.On:

Streamingan lancar jaya

Dua aplikasi yang sering banget Ane gunain untuk dapetin hiburan adalah Youtube dan Netflix. Kalau internet lancar jaya, Ane auto betah buat nonton Youtube dan Netflix GanSis. Dan ini Ane dapetin di Live.On. Karena koneksinya tanpa kompromi, streamingan Ane lancar jaya banget GanSis. Gak ada lagi yang namanya nurunin kualitas video buat gak bufering. Buat streamingan nonton bola juga lancar jaya GanSis.

Ngegame koneksi tetap aman

Kalau untuk urusan game mobile, Ane lagi suka – sukanya main PES2020 GanSis. Buat mainin game ini, Ane butuh koneksi internet yang stabil (semua game online butuh sih...). Kan gak lucu donk, pas mau ngegolin tiba – tiba koneksi terputus...hehe,,,Pas Ane pake Live.On, ngegame jadi aman GanSis. Gak ada lagi yang namanya koneksi terputus karena internet labil. Cukup jiwa Ane aja yang labil GanSis, koneksinya gak usah ikutan labil...emoticon-Wakaka emoticon-Wakaka

Video conference kualitasnya mantul

Kebetulan Ane masih WFH nih GanSis, jadi kalau mau meeting atau ngobrol ama teman kerja, otomatis harus pake layanan video conference. Biasanya kalau meeting virtual gini, Ane gak nampilin gambar Ane GanSis, soalnya takut internetnya gak kuat dan bikin omongannya jadi kepotong. Belakangan sejak Ane nyoba Live.On, sesekali Ane nyalain kameranya kalau lagi virtual meeting GanSis. Hasilnya sih cukup memuaskan, obrolan Ane jadi gak kepotong – potong dan obrolan teman Ane juga terdengar jernih GanSis. O iya GanSis, biasanya kalau virtual meeting Ane pake Google Meet.

Main medsos, chattingan dan browsing

Kalau untuk chattingan WhatsApp ama browsing sih Ane gak ada kendala GanSis. Secara streamingan lancar jaya, masa browsing gak ikutan lancar juga...emoticon-Big Grin emoticon-Big Grin emoticon-Big GrinUntuk masuk ke website juga lancar GanSis. Apalagi buat ngaskus, ngupload foto di thread Ane ngerasanya jadi lebih cepat. Hal serupa juga Ane rasain pas main media sosial GanSis.

Secara keseluruhan menurut Ane sih Live.On bikin nyaman buat internetan GanSis. Koneksinya lancar tanpa kompromi. Make provider ini juga gak bikin was – was kalau kehabisan paket GanSis. Soalnya Live.On masih bisa konek dengan kecepatan internet 128 kbps jika paket internet habis tapi masa berlakunya masih aktif. Koneksi ini bisa dimanfaatkan untuk nambah kuota via fitur Add – On yang ada di aplikasi Live.On.

Buat Agan dan Sista yang pengen ngerasain koneksi lancar jaya ala Live.On, kalian bisa daftar di Live.On VIP Access 2.0. Yahhh, gelombang pertama udah ditutup GanSis. Tapi, gelombang 2 sudah dibuka, dan setiap minggunya kalian berkesempatan untuk cobain Live.On versi Beta dengan kartu perdana + paket data gratis 2 bulan..

Diubah oleh kaskus.infoforum 10-07-2020 06:13
dedyman19overthecloudstien212700
tien212700 dan 44 lainnya memberi reputasi
41
20.6K
214
Guest