srks87Avatar border
TS
srks87
(Jomblo Masuk) Nikahi Dua Gadis Dalam Waktu Dekat

Halo gan-sis selamat malam, siang, pagi, sore dan pokoknya selamat apa aja hehe... emoticon-Ngacir emoticon-Leh Uga

Di trit kali ini saya mau nulis sebuah kisah dua cinta yang bikin jomblo emoticon-Ngacir emoticon-Leh Uga tambah jomblo hehe, bagaimana tidak ada seorang pemuda yang Nikahi dua gadis dalam waktu sangat dekat gan-sis, yang melakukan pernikahan adalah Saeful Bahri
(28), warga Dusun Bakong
Dasan, Desa Lembar, Lombok Barat, Nusa Tenggara Barat.

Saiful berkata pernikahanya sempat di cibir warga sekitar gan-sis, bahkan di tuduh mengggunakan ilmu guna-guna a.k.a pelet gan-sis, sebab Dia itu si Saiful hanya pemuda biasa dan kerjanya juga serabutan, dan bukan seorang anak Sultan gan-sis,warga bilang mau dikasih makan apa wong kerja juga cuma serabutan.

Tapi itu semua dianggap angin lalu saja oleh Saiful,mungkin Dia sangat yakin setiap Orang pasti sudah ada jatah Rizkinya masing-masing, juga karena Pernikahannya dengan dua gadisnya itu didasari cinta yang tulus murni bukan karena guna-guna a.k.a pelet gan-sis. emoticon-Ngacir emoticon-Leh Uga

Dia menikahi dua gadis yang Namanya Hariani
(23) dan Mustiawati (23) hmm cukup muda kan? Ya lah namanya juga gadis bukan nenek-nenek hehe yang pasti keduanya cukup cantik gan-sis. emoticon-Ngacir emoticon-Leh Uga

Saeful menceritakan, Dia
berpacaran dengan mereka
selama dua bulan gan-sis.

Selama pacaran ia
terbuka menjalin hubungan
dengan keduanya (wow emoticon-Ngacir emoticon-Leh Uga mantep gan-sis berarti berpacaran dengan dua gadis sekaligus dalam satu waktu juga dengan terbuka tanpa sembunyi-sembunyi diantara dua gadis itu gan-sis,gimana agan-agan ada yang berani? Biasanya paling sembunyi-sembunyi beraninya? Kalau ketahuan pasti auto putus! emoticon-Ngacir emoticon-Leh Uga )

Ternyata enggak selalu mulus dalam kisah cintanya gan-sis, kata si Saeful Dia, sempat putus
juga dengan Mustiawati. Namun, Dia tidak menjelaskan alasannya
putus.

Akhirnya pada suatu hari Dia pun kemudian mengajak
Hariani untuk menikah dan
Hariani menerima
pinangannya.

"Pertama, saya kimpoi dengan
Hariani pada malam Kamis,"
kata Saeful.

Terus karena perasaannya dengan
Mustiawati belum hilang,
keesokan harinya ia pun
menghubungi Mustiawati
untuk mengajaknya nikah. Kemudian, Saeful pun meminta
izin kepada Hariani dan
ternyata diizinkan gan-sis.

"Pada malam Jumat, saya
kimpoi dengan Mustiawati,"
katanya. emoticon-Ngacir emoticon-Leh Uga

Oke itulah kisahnya gan-sis. Disini saya akuin hebatlah Dia dan kalah dah saya soalnya satu aja belum punya emoticon-Najis emoticon-Najis hehe emoticon-Ngacir emoticon-Leh Uga

Kisah ini cukup buat penyemangat yang belum punya pasangan untuk tetap berusaha dan doa.percaya tiap Orang ada pasanganya, pada saatnya nanti akan di temukan.

Gimana gan-agan jomblo dengan kisah ini? emoticon-Leh Uga Langsung GasPol otw cari enggak? emoticon-Ngacir emoticon-Leh Uga

Akhirnya semoga SAMAWA aja dah buat Mereka.
saya kutip dari berbagai sumber
Diubah oleh srks87 25-06-2020 15:50
0
505
8
Guest