afx98
TS
afx98
Lupa Yang Sepele Tapi Lumayan Bikin Gedeg
Hallu para penghuni jagat kaskus kembali lagi bersama ane
emoticon-Betty
Quote:

Manusia tempatnya salah dan lupa. Pepatah tersebut memanglah menunjukkan nyatanya manusia itu sendiri. Tak bisa dipungkuri lagi manusia diciptakan dengan sifat lahiriyah tersebut dan tak mungkin dapat dilepaskan, karena memang itulah eksitensi sebuah manusia. Wanjir kata-kata ane bisa kayak gitu. emoticon-Ngakak (S)

Btw tentang lupa, pernah gak kalian berusaha ngelupain sesuatu tapi sulit banget kayak ngelupain mantan gitu. Atau malahan berusaha nginget-nginget sesuatu tapi malah terlanjur kelupaan, atau kelupaan hal sepele padahal itu penting banget. Pasti dari kalian kadang ngesain gedeg. Ya wajar sih bisa gedeg sendiri, yang mau dilupain malah kagak lupa, yang pingin diinget-inget malah lupa.emoticon-Berduka (S)

Jadi pada thread kali ini akan ngebahas beberapa hal sepele yang sering kelupaan tapi lumayan bikin gedeg. Kagak usah lama-lama yuk cekidot:

Lupa bawa buku pelajaran
Quote:

Biasanya ini merupakan rutunitas pala pelajar. Padahal udah siap di atas maja tapi malah kelupaan dibawa. Klo ane dulu karena sering banget kelupaan, ane sempet kagak pernah naruh buku pelajaran selain tas sekolah. Jadi inget jaman-jaman kagak jelas dulu. emoticon-Cape d... (S)

Lupa bawa dompet
Quote:

Ini ane pernah nih keluar pas ketepaan ada razia zebra. Udah kagak bawa sim ples surat motor ama kagak duit sekalian, ya mau gimana lagi dompet ketinggalan yang isinya semua entu. Yah ngalamat pasrah kena tilang.emoticon-Berduka (S)

Lupa apa yang ingin dibeli
Quote:

Udah pede panget ke toko, Ehh taunya lupa pas mau beli. Kan bang*at gak tuh, apa lagi sering banget kejadian. Jadinya bila mau belanja harus bawa catetan.

Lupa mau ngomong apa
Quote:

Ini nih yang absurt banget. Udah enak-enak ngobrol trus mau ngomong tiba-tiba lupa mau ngomong apa.emoticon-Cape d... (S) 

Lupa naruh kunci
Quote:

Kejadian ini bisa dikatakan hampir semua orang pernah ngalamin, entah itu kunci rumah atau kunci kendaraan. Ane sempet kepikiran kalo kunci ada alaremnya mungkin enak ya buat nyari pas lupa naruh.

Lupa nge-save kerjaan/tugas
Quote:

Udah ngerjain banyak, ehh tau-taunya listrik mati atau batrai tiba-tiba lobet ples belom di-save ditambah auto-save kagak aktif. Bersiaplah bye-bye tidur.emoticon-Berduka (S)

Sekian trit gajetod kali ini
Moga bermanfaat, klo kagak ya... Yaudah

Ciayo

Sumber: Pengalaman & opini TS

jabalnursajaorgbekasi67noviatinov
noviatinov dan 37 lainnya memberi reputasi
36
7K
319
Guest