dhiasgamingAvatar border
TS
dhiasgaming
Chat Mantan Ter Savage Bikin Ngakak
Halo agan dan sis jangan bosan-bosan ye mampir baca-baca di thread ane emoticon-Ngakak
kali ini ane akan bahas history chat yang menurut ane lucu, bikin ngakak, dan tersavage lagi,
di thread sebelumnya ane sudah bahas chat history pacar terlucu sudah juga bahas chat history dari olshop nah sekarang ane akan bahas chat history tersavage mantan emoticon-Wow

agan dan sis udah tau mantan kan? itu loh orang yang katanye nggak bisa hidup tanpa kita tapi nyatanya masih hidup sampai sekarang emoticon-Ngakak
atau agan dan sis masih ada yang belum bisa move on dari mantannye? ayo ngaku loh wkwkwkwk emoticon-Ngakak

ok kita langsung saja kepembahasannya

Chat Mantan Tersavage
1. Chat pertama yang ane masukin adalah chat mantan yang kayanye gak bisa move on nih sampai-sampai nyari alasan buat ngechat emoticon-Ngakak sampai-sampai buat alasan lupa sikat gigi lah, nah kan sikat gigi bisa dibeli diwarung ya kan? harganye juga gak sampe buat dompet kosong emoticon-Ngakak

2. nah ayo ada yang pernah chat kaya si Bambang ini? beraniin diri buat chat mantannya malah dibalas dengan kata-kata savage, dikatain penagih utang kali ye emoticon-Wow

3. Nah kayanye yang ketiga ini bisa jadi inspirasi dan contoh buat agan-agan dan sis yang biasa dapat spam chat dari mantan wkwkwk

4. Nah ayo gimana rasanya dapat balasankaya gini dari mantan? pengen marah udah bukan siapa-siapa, tapi ngingat waktu masih pacaran kata-katanye gimana ternyata dibelakang kita beda lagi emoticon-Ngakak

5. Nah ini lagi si Supri malah nanyain masalah blokir, udah tau udah gak ada hubungan masih aja nanyain kaya gitu nah jadi pengen di blokir beneran kan wkwkwk

6. wkwkwk menurut ane yang ke 6 ini paling ngakak dan tersavage dah, rencana mau balikan dengan mantan, sok-sokan chat romantin minta jadi imam lah jawabannya malah kaya gitu, terasa sesak di dada kan emoticon-Ngakak

7. hehehehe yang ke 7 ini gak kalah savage dah sama yang diatas, chatnya dibalas tapi jawabannya kaya gini emoticon-Ngakak

Nah itulah chat mantan tersavage menurut ane kalau suka thread yang kaya gini ayo teriak dibawah gan dan sis nanti ane buatin part 2 nya

sumber : @awreceh.id
Diubah oleh dhiasgaming 15-06-2020 11:39
ekatseAvatar border
kamikaze118Avatar border
iisdjoe19Avatar border
iisdjoe19 dan 83 lainnya memberi reputasi
80
31K
347
Guest