sugi0n0Avatar border
TS
sugi0n0
Info paket data Live.On dari XL bocor!
Oke agan sista semua moon maap kalo ane belum bisa bikin thread bagus, semoga banyak kritik saran dari suhu semua bisa membangun ane jadi lebih baik lagi.

Lanjutan thread ane soal Live.On.
Previous thread: https://www.kaskus.co.id/post/5ed30b...957246326922 

Info Paket Data Live.On Bocor!!!!

Berlanjut dari thread ane sebelumnya mengenai program referal dari Live.On, terus banyak dari temen-temen nanyain ini lebih bagus mana dari By.U Telkomsel dan Switch Smartfren.  timbulah niat ane buat kulik kulik dari sumber terpercaya soal Live.On.

Pertamax Cuy!!!, belom pernah bocor sebelumnya!

Provider digital besutan XL yang gosipnya bakalan segera hadir ini bakal bermain di kelas 'kuota besar'. Katanya sih, mereka emang mau menyasar segmen konsumen pengguna data besar. Menurut bocoran, mereka bakal ngeluarin paket data perdananya sebesar 25GB, tanpa kuota dipisah-pisah untuk aplikasi, jaringan dan penggunaan waktu tertentu. emoticon-Wow

Jadi 25GB blass bisa agan pakai untuk semua kebutuhan internetan kayak streaming, sosmed, whatsapp, gaming, dll di jam berapa aja terserah agan. Kalau ngerasa kurang, mereka nawarin yang namanya Add-On untuk berbagai layanan seperti tambahan data, menit nelpon dan SMS. Jadi bisa dikustom sesuka hati kapan aja dari aplikasi. Kecepatan internetnya juga gak dikompromi pada threshold tertentu, jadi blass 25GB kecepatan optimal. emoticon-Baby Boy 1

Nah, yang menurut ane paling menarik sih fitur Emergency Quotanya. Agan nggak perlu kuatir kalau kuota abis sebelum masa tenggang karena agan nggak bakalan langsung diputus koneksi internetnya. Saat kuota habis, agan bakalan tetap terhubung dengan Emergency Quota walaupun dengan kecepatan terbatas, tapi cukup banget buat nambahin Add-On atau perbarui paket dari aplikasi. Jadi nggak bakal tiba-tiba panik keputus internet. emoticon-Coblos

Walaupun berbasis prabayar, Live.On juga gak beroperasi dengan sistem pulsa. Cukup perbaruin paket dan tambah add-on aja di aplikasi. Nggak ada tuh acara isi-isi pulsa dan pulsa kepotong tanpa transparansi yang jelas.

Nah, kalau harga ini nihh yang masih misteri gan. Ada yang udah dapet bocoran belom, nih? Kalo ane sih harapannya 100 ribu mentok. Malahan kalau bisa di bawah 100 ribu. Itu ane pasti pindah ke Live.On kalau bener iya.

Nah, Live.On kan lagi ngeluarin program khusus buat agan-agan yang penasaran dan mau coba Live.On duluan sebelum tersedia untuk umum. Terus bisa berkesempatan menangin paket data gratis sampe setahun. Mayan tuh gan, 25GB setahun gratis? jaringan XL terpercaya lah. Cuss, buat agan-agan yang mau coba, daftar di sini https://bit.ly/36xIWt7
0
9.2K
5
Guest