secretpassageAvatar border
TS
secretpassage
AWAS! Ping Ping A.K.A Rinda Jayani, Si PENIPU yang bergentayangan di TINDER
Oke kali ini gw mau share pengalaman gw yang HAMPIR kena tipu di aplikasi layanan pencarian sosial (alias kencan), Tinder. Sebenernya ini kejadian udah cukup lama... sekitar bebrapa bulan yang lalu. Tapi gw baru sempet ada niatan buat posting hal ini di Kaskus (biar agan-agan yang high quality jomblo nyang hobby main Tinder emoticon-Leh Uga nggak kena tipu ama si doi satu ini, Ping Ping alias Rinda Jayani) karena berhubung gabut alias nggak ada kerjaan nggak ngapa-ngapain dirumah gegara masa karantina due to COVID-19 #dirumahaja #staysafe

Oke, langsung aja ke kronologi kasusnya...
Tapi sebelumnya, punten.. Perkenalkan Si Penipu berparas cantik namun berhati keji kita.. emoticon-Malu (S)

Spoiler for GAMBAR DAN CHAT:

P.S.: Sebagian dari agan2 pasti mikir: "Ah kalo cuma cerita dari lu doang nggak kuat gan buat dijadiin bukti (bahwa doi memang seorang penipu)." Eittss... tenang... gw jg udah browsing2 di Intenet kok... dan ternyata Si Penipu Lin Ping Ping alias Rinda Jayani adalah "pemain lama" di Tinder. Gw masih mending kasusnya HAMPIR kena tipu. Nah agan yang satu ini malah jadi udah jadi korbannya alias KENA TIPU. Cekibrot: PENIPU Rinda Jayani Ping Ping Rumah Duka
Diubah oleh -Snow- 18-06-2022 15:10
nona212Avatar border
bam09Avatar border
emineminnaAvatar border
emineminna dan 4 lainnya memberi reputasi
3
11.7K
64
Guest