EnathasyaniAvatar border
TS
Enathasyani
Kelanjutan proses pelet saya
Halo agan-agan semua, mohon maaf saya ingin klarifikasi lagi tentang kelanjutan proses pelet saya dengan Pak Eko. Awalnya di post sebelumnya saya sempat bercerita dengan sangat antusias kalo proses peletnya membawakan hasil. Namun ternyata setelah beberapa saya update post tersebut, proses saya stuck dan tidak ada kemajuan yg berarti lagi. Saya juga sudah mengontak Pak Eko, namun beliau bilang masih proses sabar dan percaya saja.

Jujur saya sekarang juga tidak tau mana yg harus dipercaya, dan saya juga sudah mencoba 2 orang baru lainnya, namun sampai saat ini belum ada yg berhasil membuat saya dan target saya balikan.

Dan karena pengalaman kemarin saya terlalu bersemangat untuk menceritakan proses saya (yang saat ini saya berpikir apa progres kemarin hanya sugesti saya belaka), saya mohon maaf apabila post-an saya sebelumnya banyak memberikan pengaruh kepada kalian. Mulai sekarang saya tidak akan menceritakan atau merecommendkan kepada kalian, kalau belum berhasil membuat saya dan target balikan. 

Jadi saya akan memberikan rekomendasi kepada kalian apabila saya sudah berhasil ya agan-agan, dan tentu saja saya akan menceritakan semua prosesnya nanti (apabila sudah ada yg berhasil).

Satu pesan saya, jangan gampang tergiur dan terbawa nafus dengan iklan2 yg membuai.

Terimakasih
anakjahanam721Avatar border
nona212Avatar border
Arch.ArcturusAvatar border
Arch.Arcturus dan 2 lainnya memberi reputasi
3
2.8K
16
Guest