• Beranda
  • ...
  • Health
  • Trik Ini Bikin Hubungan Intim Agan Sista Lebih 'Sensual dan Berkualitas'

ramoneshAvatar border
TS
ramonesh
Trik Ini Bikin Hubungan Intim Agan Sista Lebih 'Sensual dan Berkualitas'
Agak berat nih gan. (21+)
Ini Trik buat agan sista yang sudah menikah yah, jangan sampai trik ini agan pergunakan untuk hal-hal yang melanggar hukum emoticon-Peace

ilustrasi gambar

Ok gan, kalo agan penggemar Video Dewasa Japan sosok Kakek Shigeo Tokuda atau lebih akrab di telinga kita Kakek Sugiono. tentunya memiliki stamina yang amat luar biasa, tanpa lelah dan tanpa rasa mengeluh kakek senantiasa bekerja bagaikan kuda untuk membuat para pendampingnya merasakan hubungan yang berkualitas dan tentunya sensual pastinya.

Sedikit ane telusuri ternyata ada beberapa Trik nih agar Hubungan Agan Sista khususnya bagi Pasutri agar Hubungan Intim agan sista lebih Berkualitas dan Sensual.

Quote:

Quote:

sumber info

Nah, cukup dua itu aja gan, cobalah di praktikan jangan nunggu nanti karena nanti takutnya agan lupa dengan apa yang ane sampaikan tadi emoticon-Peace

Tapi tetap gan Stamina agan yang menentukan dan tentunya untuk menjaganya agan sista harus terus mengkonsumsi makanan-makanan yang sehat, buah-buahan dan hindari gula yang berlebihan, serta rajin lah ber-olahraga.

Trik tanpa Stamina itu hal yang mustahil emoticon-Peace

Ok gan semoga bermanfaat. jangan lupa untuk komentarnya agar thread menjadi hidup dan jangan lupa berbagi cendolnya gan emoticon-Cendol Ganbiar ane tetap semangat dalam berkarya.
CucigosokAvatar border
Richy211Avatar border
nona212Avatar border
nona212 dan 4 lainnya memberi reputasi
5
4.5K
6
Guest