MistersunshineAvatar border
TS
Mistersunshine
Ayah ibu, ketahuilah aku
Bagiku orang tua adalah segalanya, aku tau mereka sangat menyayangiku. Tapi semakin lama semakin terbebani rasanya. Halo Namaku R***l anak pertama dari pasangan ayah dan ibuku. Aku dua bersaudara. Kenapa aku membuat blog seperti ini? Mungkin karena aku sudah jenuh dan lelah.

Setiap hari ibu dan bapakku selalu berkata untuk mencari lelaki yang mapan agar kehidupan ku nanti bisa baik. Aku tau, semua orang tua pasti seperti itu. Ingin anaknya hidup berkecukupan. Tapi nyata nya aku berpacaran dengan seorang laki2 yang belum punya apa2. Yang sama sekali tidak disukai bapak dan ibkku😢. Sudah 2 tahun aku menjalani hubungan dengannya. Dia baik tulus dan bagus parasnya. Tapi dia belum mapan sama sekali. Bapak ibkku selalu tidak senang jika aku membahasnya walaupun hanya menyebut namanya itu membuatnya kesal. Dan Aku tau alasannya. Untuk menikah pun aku dikasih batasan umur. Sedangkan aku? Jujur aku tipe orang yang susah membuka hati. Tapi sekali aku mendapatkan nya. Harapanku hancur.

Aku merasa terbebani, harus ini harus itu. Memang tujuan mereka benar, tapi ini hidupku. Aku yang menjalaninya. Benar KLO hidup mapan itu enak, tapi apa menjamin kebahagiaan ku?
Aku takut, aku ingin pergi dari sini. Dan mulai hidup baru dari nol. Dan memutuskan nya. Aku tidak ingin lagi memikirksnnya, aku ingin pergi dan fokus untuk tujuan hidupku.
alizazetAvatar border
abellacitraAvatar border
nona212Avatar border
nona212 dan 24 lainnya memberi reputasi
25
1.1K
24
Guest