sempakloreng
TS
sempakloreng
Minta Saran/Solusi
Assalamualaikum agan/sis semua...

Ane mau bertanya nih gan khusus nya yg udah menikah hehe ...

Jadi gini gan ceritanya , sebelum ane punya anak , bini ane selalu rajin ngelayanin ane dalam hal apapun termasuk urusan ranjang , nah ketika bini ane ngelahirin anak pertama , semua jadi berubah total gan , bini ane jadi males2an buat ngurus semua hal ya seperti beres2 rumah lah hal kecil nya , jadi setiap ane mau berangkat kerja kadang ane sempetin dlu buat nyapu ngepel dan kalo libur pun ane gan yg nyuci pakaian bini dan anak ane ...
Dari situ ane mulai ngerasa jenuh sama tingkah laku bini ane ini , kadang ane pulang kerja dirumah gada makanan sama sekali , giliran ditanya kenapa gak masak , jawabannya pasti (Udah capek ngurus anak dan rumah) padahal rumah mertua sama rumah yg ane tempatin cuma berjarak 2rumah aja gan , kadang anak ane juga dititipin kerumah mertua kalo bini ane lg meeting sama temen2 kantornya (karna lg dirumahkan gara2 corona) ...
Oiya btw ane selama ini selalu berusaha ngasih yg terbaik buat bini ane gan , ane gak pernah bikin kesalahan yg fatal , tapi ane di perlakukan layaknya bukan seorang suami gan , gak pernah di anggap ada dan gak pernah di hargai jerih payah ane selama ini , malah pernah kita gak tegur2an selama 2hari padahal tidur 1 ranjangemoticon-Frown..
Masalah urusan ranjang aja dari pertama bini ane ngelahirin(Desember) sampe sekarang ane gak pernah dilayanin emoticon-Frown...
Jadi disini ane mau minta saran dari agan/sis semua , ane harus gimana ??..
Kadang diajak bicara serius bini ane gak ada tanggepan nya sama sekali ...

Singkat aja ya ceritanya , soalnya kalo dibuat detail dari awal takut kepanjangan hehe ..
Maaf kalo berantakan soalnya pertama kali nulis cerita begini maklum newbie hehe ..

alizazetabellacitranona212
nona212 dan 29 lainnya memberi reputasi
30
1.4K
44
Guest